Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 4
В*
Вадёк *********

По стене ползёт кирпич, А за ним ползёт другой, Ну и пусть себе ползёт, Может он тому жена!??

Вл
Владимир

Прямо , до пешеходного перехода и направо. Только осторожно там крыльцо разобрали-ремонт.

Пум Пурум

Молча, взяв очки, тепло и удобно одевшись, можно еще прихватить бутерброд и термос с кофе

Contele_Dracula

сначала на право потом прямо , потом омять на права и потом все время прямо прямо прчмо 🙂

Евгений Стариков

В Windows откройте "проводник", наведите курсор на структуру "библиотека" и кликните по ней.

Виктория

как только если что, так сразу и ...

Ник Сущенко

Прямо, потом налево, прямо, потом направо, потом вбок, потом набок и не доходя упрётесь!!!

Анатолий

Вам - туда, где... где трактор разворачивается!... ну, там ещё рядом - арбузная мастерская...

Арчибальд Ледов

прямо, потом направо и через две головы, по правому краю - прямо в фиолетовый вертолет...

Юрий Мояков

Блин, у нас все вертолеты желтые...

Арчибальд Ледов

ну, можно попробовать дворами, но там холодно голодно и леший бродит...

Михаил Бердников

сначала прямо, через 100 м направо, затем 50 м налево и вы упрётесь в шикарную библиотеку..

Владимир Гараган

Да что там происходит? Вы уже месяц не можете туда попасть. Купите навигатор что ли! 👿

Юрий Самарин

Здравствуйте .Сижу в конторе , областная библиотека находится в направлении норд-ост .

Le
Lee-Стричк@

Мне бабушка говорила, что подсказывать нехорошо. Прямо и на третьем квартале налево)))

Андрей Владимирович

от автобусной остановки в лево потом вниз и на права повернёте там и будет библиотека

Геннадий Оскар

Немного прямо потом на лево и до поворота та по деоганали красное здание и за ним она

Владимир Илюхин

Конечно, подскажу. Идете прямо, долго и упорно, пока не появится вывеска "Библиотека"

Аркадий Демидов

направо и налево до деревца небольшого подняться в здании на 2 этаж и спросить Любу)

А(
Артём ( Минск )

пешком можно)) а тебе в какую надо?))) или типа: а!! это просто, это тамже где и нофелет))

Авдыш Эмануил

"В библиотеку, в 23-14!? " - Идиот!.." Согласен."- "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Дмитрий

Головку повыше, грудь тоже, попу покруглей, шаг-от бедра, походка пантеры -и пошла! 🙂

Шагусейн Наджафов

лево потом про и прямой о потом прово и пево и так далше на конец наидёж библиотека