Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 5
Роман Ражабов

пуск-все программы-мозилла фаерфокс-в адресной строке пишете "читать онлайн"-ввод.

Юрий Смищук

все прямо потом повернете на право сто шагов по прямой на лево а там и рукой подать

Николай Шереметьев

Это почему же не подскажу? Первый переулок направо, а там - высокий дом с колоннами

Николай Шереметьев

Ничего смешного..это же Ленинка!

Анатолий Мостовой

Через 200 метров налево, ещё через 150 метров направо и через 320 метров ещё раз налево

Андрей

Прямо и направо, а затем налево и прямо, дальше будет дверь с надписью Библиотека.

Cat Cheshire

Там где-то мужчина ,туда дорогу спрашивал .Единомышленники !Вот начитаетесь-то )))

Вл
Владимир

Не пудрите мозги, вы уже в библиотеке. С помощью клавы и мышки найдёте что хотите.

Павел Семешко

С ПРАВА, ПОТОМ НАЛЕВО, ПОТОМ ПРЯМО, ТАМ НАПРВО, ЕЩЕ РАЗ НАЛЕВО, А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ.

Павел Семешко

ПИШИ ДАЛЬШЕ: КВАРТАЛ НА ПРАВО. ПОТОМ НА ЛЕВО, ДАЛЬШЕ КВАРТАЛ ПРЯМО А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ

Виктория

а руку где взять, что бы подать?

Виктория

нееее, мне нужно в библиотеку

Макс

Два шага вперед, потом четыре назад,
И если вечером ты гений, то к утру дегенерат.

Алексей Майоров

господи, вы еще можете правильно это слово написать и выговорить? тогда я с вами

Юрий Долженков

Скоро молодому поколению с трудом придётся обьяснять что это,собственно,такое.

Александр Гусев

Легко! Прямо, потом налево, опять прямо, снова налево, затем прямо. Как-то так... 😄

Виктория

что - то смущает меня - как-то так))))))

Александр Гусев

А Вы маршрут на листочке начертите - всё станет ясно.

Пу
Путник

Прямо прямо, потом налево и потом поворот на зюйд зюйд вест, и пока не уткнетесь

Александр Гусев

Легко! Вот туда, затем - налево, потом опять туда, затем ещё раз налево - и вот... 😄

Виктория

какой же Вы добрейшей души человек. СПАСИБО))))

Ринат Пейсенов

Сегодя выходной и все библиотеки закрыты. Библиотекари тоже хотят отдыхать)))

Ринат Пейсенов

Я даже рубашку теперь нормально натянуть не могу на себя. Воротник дыбом стоит.

Виктория

быстро в салон красоты)))))))))))

Ринат Пейсенов

Нее не пойду туда. Они же все состригут. А зимой мне что мерзнуть что ли ?

Ринат Пейсенов

Вам легко говорить. а пока рости будет весь исколюсь ведь!

Виктория

Главное что бы других не искололи! Себя можно

Джамилюша- Красотуша

Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что)))) А сейчас вообще туда ходят?

Сергей Шкиль

заходишь в гугл водишь адрес своей библеотеки выходишь и идешь по адресу)))))

Павел Лёлин

в Славянске - площадь Октябрьской Революции, а Вам - прямо, а дальше спросите

Михаил Прохоров

проходите до конца улицы переходите дорогу, доходите до светофора и налево

Ал
Александр

Пойдете прямо. Пройдете коноплинное поле. А там спросите у говорящей речки.