Анна

Раньше не ходила в храм, хотя была крещенная, и вроде как верила, после некоторых событий жизнь перевернулась, пристрастилась к храмам, вижу красоту в иконах, хочется постоянно на них смотреть и молиться, что со мной?

Ответы · страница 3
Ворон

Попала под влияни церковного эгрегора.

Мужик - Ром

в монастырь хочешь - в мужской )))))))))))

Ур.

Выдаешь желаемое за действительное

Игорь

вместе с пониманием пришла Вера

伊达尔·拉蒂波夫

Видимо в монашки пойдешь скоро

伊达尔·拉蒂波夫

Вот приедешь и все мне подробно расскажешь беседовать будем много постоянно днем и ночью

Анна

С чего вы решили, что я куда то поеду)

伊达尔·拉蒂波夫

Да я не решил ничего я понимаю что ты не поедишь так просто говорю бред конечно все это пустые слова просто трепимся

伊达尔·拉蒂波夫

Нее если хочешь приезжай ко мне будет весело гарантирую

伊达尔·拉蒂波夫

Ну тогда иди в послушницы спасай свою душу

Achtiamschturmschtrullin

просто ты хочешь увидеть бога.

Леонид 獅子急 Шестаков

была крещёная...или осталась...

Анна

Я имела ввиду, хоть и крещеная, но храм не посещала

Леонид 獅子急 Шестаков

по статистике истинно верующих православных в РФ 1-2%, а мусульман -10-12%, то есть тех, кто строго исполняет все каноны своих конфессий...это и не обязательно...храм сам по себе обладает силой, воздействующей на его посетителей..."намоленое" место, где концентрируется энергия многих и многих людей...а иконы и лампады только усиливают воздействие....я крестился сравнительно недавно, вслед за внучкой и невесткой, чтобы быть, так сказать, с ними в одной "команде"...наперво даже сходил на исповедь, а потом и на причастие...не понравилось мне это, смешно стало "грехи" свои сообщать пастырю, да и он охладил меня неким равнодушием, их тут же отпустив...но посещать иногда литургию, пропеть со всеми вместе "Символ веры" и "Отче наш", а то просто войти и посидеть в полупустом храме, наблюдая за его тихой жизнью, мне очень нравится, особенно на чужбине, в другом городе, например...молиться можно где угодно, была бы потребность...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И куда ходите, если не секрет?

Ал
Александр

да тут такое дело.я понял(!),Что и сам не понимаю временами!о чём...Но это уже совсем другая история! 🙂

Ал
Александр

Смотрите!...Смотрите?..Так вот ,если вы не Катерина,а как мы все знаем,Анна!Значит Катерина, друуугааая девушка ,наш оппонент !Доходчиво или ещё как объяснить?))

Анна

Тогда общайтесь с Катериной тет а тет, а не через меня

Ал
Александр

а мы через вас и нини! ну хватит бурчать уже!тут всё общее,вы можете от диалога отписаться выше,а вообще мы с вами общались!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кошмар какой) нет нам прощенья)

Михаил Пухов

Каждый сходит с ума по своему

Джива Атма

Господь вас привлекает

Анна

Но ведь это Господь создал людей! Воробьи ближнего как самого себя!

Джива Атма

и нет проблем создал ))) а привлекает вас вот так

Алексей Генералов

духовное преображение

Станислав Москва

С Вами всё в порядке.

Станислав Москва

Точно.

Игорь Бухтияров

Это к беременности

Анна

Ого, какой неожиданный ответ! Но я даже не замужем

Игорь Бухтияров

У женщин всегда всё к беременности, да и незамужность не мешает беременности

Анна

У меня было много мужчин, и только от двоих из них Бог дал мне детей

Рим Япаров

Может влюбилась.?

Рим Япаров

А молодого человееа что нету.?

Рим Япаров

Как так.? Ты такая прикольная и не кто не хочет тебя.?

Жгучая Крапива

вы повзрослели...

Анна

Наконец то, хоть к 40 повзрослела

Кунин Андрей

душа просит ваша

Кунин Андрей

это точно в храм надо ходить

Ке
Кеволеч

что же с вами?

Анна

Это я задала вопрос? Кто знает ответ на него?

Ке
Кеволеч

кто ж вас лучше вас самих может знать?

Анна

Вот именно, не могу понять что со мной происходит

Ке
Кеволеч

а что в вашей жизни перевернулось?

Вя
Вячеслав

Уверовала!

Анна

Да, верно, а как удалить вопрос, слишком много негатива

Aleksandr Didenko

Писец тебе

Анна

Никуда я не вступала, я хожу в храм по собственной воле