Ника Креолка

Парни и мужчины, вы читаете русских классиков?

Ответы
Ал
Алексей

Какой хороший вопрос. Умничка Ника. Правда молодежь. Прочтите, например, Карамзина "Бедная Лиза", "Наталья, боярская дочь", Куприна «Олеся», «Суламифь» и мн.др. Вы обалдеете, как это богатство заставляет вас думать и переживать. Про высокую любовь и трудный выбор. И уж точно ваша нескромность позволит вам считать себя более широко мыслящим, более понимающим, где то благородным. И это будет правда.

Igor Senko

Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку! Взгромоздился старик Рамуальдыч на завалинку, понюхал свои портянки и аж заколдобился)))) 😜 Ильф и Петров 🙂

Mur. Abdi.

Раньше почитывал,сейчас больше фильмы смотрю.Из книг - читаю в дороге,предпочитаю детективы или исторические романы....

Сергей Морозов

Сложный вопрос. Для меня наверно должен звучать "перечитываешь?". Редко.Уж больно смешно получается.

Ни
Николай

Я вообще читать не люблю.... Но как-то недавно начинал читать Л.Н. Толстого ,, записки из Севастополя,,

Салават Хасанов

конечно.... я вот люблю иногда почитать есенина, пушкина, лермонтова.... но вот только иногда-иногда

Евгений +++

Сейчас - нет. Еще в школе надоело это "все очень плохо, сейчас я подробно распишу на 700 страницах".

Александр Сухих

развелось этих классиков!!!и на заборе и в лифте пишут...попадутся,ноги повыдергиваю!

Слуга Государев

Васильевича Алексее вича и конечно Сергеевича и советских в основном Афанасьевича

Слуга Государев

Честно пытался почитать Бесов но не осилил поэтому он не на слуху а указанное произведение в школьной программе может быть просто я не готов к нему но я готовлюсь

Ника Креолка

Бесов и я не осилила. А вот Идиота проглотила)))

Слуга Государев

не осилив Бесов я не решился на другие вещи но вы мпня заинтриговали поэтому ппопробую "Идиота"

Анатолий Петренко

Пушкин, Чехов, Толстой, Лермонтов, Добролюбов , Чернышевский, Гоголь, Достоевский!

Михаил Самойленко

насчет парней = читают те, кому это интересно или надо. Почему нет? Глупый вопрос

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пушкина всего прочитал. Даже том с письмами. Есенин. Больше пока не получается

Айк Горностай

в школе читал а сейчас с дочкой перечитываем вернее она читает а я вспоминаю!

Константин

Иногда. Не всё же прочёл в школе, часто можно найти что-то очень близкое.

Nike Неизвестно

Читаю Идиота, Достоевского... но это просто так совпало. А вообще нет.

Алексей Морозов

Да периодически особенно люблю перечитывать Герой нашего времени.)

Христофор Папиросыч

Только поэзию )0 на крупный прозаический цикл не хватает времени ))

Константин Мелихов

Да. Могу признаться, что современная литература не так занимает

Антон Шматов

А вам интересны мысли этих классиков? я по своим живу у меня дар

Ника Креолка

А мне интересны и помогают)))

Антон Шматов

мозг только на 10 процентов работает

Nu
Nunan

Русская классика---пособие по психологии. Очень полезно читать.