Наталья Верещагина

я играю в КЛОНДАЙК , а ты ?

Ответы
Рая Люба

Магазин, вечер. Посреди прохода уже десять минут стоит классический гопник и мрачно смотрит на стойку с продуктами. Наконец он останавливает проходящего мимо студента:
- Слышь, ты типа умный, да? Жареные семечки в три раза подорожали. Объясни, из какой страны мы их завозим за баксы?

Лилия

а может не стоит так выворачивать все?Золушка терпелива и трудолюбива,Бетмен очень быстро приходит на помощь,а Белоснежка..Вы ведь спите с родными в одном доме?

Ольга Колесникова

Никакого ужаса!!!А мы ещё в детстве про Красную Шапку читали..живодерка она,.из-за неё волк погиб...

Лена Семенихина

ПЕРЕКОВЕРКАТЬ МОЖНО ВСЕ! А ДЕТИ_ ОНИ КАК ГУБКА-ВПИТЫВАЮТ ВСЕ, ЧТО МЫ С ВАМИ ДЕЛАЕМ, КАК ГОВОРИМ...

Настя Новикова

согласна! но лучше показывать детям старинные фильмы и мультфильмы!( например как Морозко)

Марта Кошка

РАНЬШЕ У СКАЗОК НЕ БЫЛО ПОШЛОГО СМЫСЛА. А СЕЙЧАС "НУ,ПОГОДИ!" ЗАПРЕТИЛИ. УРОДЫ!

Катерина Катеринчук

Скажите ,что вот так нельзя делать-это для плохого примера они такие

Элла

А дети все равно вашими словами говорить будут. Можно не учить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ужас! а трубочист вообще с балериной по крышам нлчью шляется..

Андрей Белый

Пример хороший подать личный, нечего на других смотреть!

Джер Галлович

как научить людей не форсить зашкварные преколы с 2к6

Алексей Дементьев

а что,зайчики в трамвайчике и жабы на метле ,круче?)))

Вероника Королевская.

Вообще то Белоснежка спит одна в стеклянном гробу.

Оля

Маша живет с медведем...а теремок вообще бордель...

Евгений Антонов

Действительно..оградить от таких мультфильмов)))

Последний Космический

так в гостях у сказки, старое доброе советское))),

Яг
Ягуар

Водить детей в церковь по выходным и праздникам.

Елена Сивкова

а лисе мозги вышибают, а волку хвост отрывают

Лариса Трапезникова

а русские сказки ? что ни сказка,то смерть...

Эльмира Фассахова

😀 😆 отправить в Простоквашино...)