С*
Светлана ***

КАКОЙ ПЕСОК ИСКАЛИ СТАРАТЕЛИ КЛОНДАЙКА? 😉

Ответы
Sasha Mordvinov

Светлана,не мучайся зря,все,что мне надо,я самполучу от жизни хоть я и не такой каким вы меня хотели видеть

С*
Светлана ***

Вы о чем? Я Вас не хотела видеть. 🙂

(.
(.)

по телику цикл передач шёл "золота лихорадка" ...не пропустил ни одной, так притягивает их каторжный труд

Игорь Яскевич

И не только песок, но и самородки - тоже, и золотоносные жилы...

Зацелованный Мухами.

Глупый вопрос. Думаю про золотую лихорадку мало кто не знает.

Зацелованный Мухами.

Что за знак? Вы прежде не знали? Джек Лондон не дамский писатель но про Колондайк написал много. Посмотрите фильм "Смок и Малыш" а лучше прочитайте. Этот рассказ и фильм не чисто мужские но приколов там дохренища. Как раз о том как на золотом песке друг друга дурили.

Валерий Павленко

Не подумайте, что золотой. Скорее всего сахарный, к чаю.

Максим Бурматов

от, из которого делают обручальные кольца. Золотой.

С*
Светлана ***

🙂 Только обручальные.

Максим Бурматов

Но всё что хочешь 🙂

Вл
Владимир

Думаю, что видимо не сахарный. А старатели это кто?

Куда Я Попал

А был ли он старательно промыт и стал ли золотым?

Куда Я Попал

вот ВЫ хитренькая ...скажешь .и ВЫ приедете...так что тише....

Куда Я Попал

Что же сразу не сказали что это ВЫ.....СВЕТЛАНА

Куда Я Попал

Похоже где то пропадали..я уж все рассказал и весь песок промыл

Куда Я Попал

Как же..тут найдешь когда вопросов куча и постоянно кто-то говорит....ОТДАЙ...ОТДАЙ

Куда Я Попал

Вот сижу и не отдаю..а им все мало...НАлей Налей кричат..что делать даже и не знаю?

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e539323ab1b83923cd28be287c2f84ca&n=33&h=215&w=251

Юлия Александровна

ясен пень не тростниковый сахар, золото мыли

Михаил

Понятное дело что не кварцевый а речной😃

Георгий Ю.

ахахах....что есть такие,которые не знают?

С*
Светлана ***

А я над такими, как ты !!!!!!!! 😀

Георгий Ю.

интеллекта не хватит...ахаха....

С*
Светлана ***

У тебя ? Я сразу поняла !!!!!!!! 😀

Георгий Ю.

ахаха,что ты как обезьяна за мной всё повторяешь,вот я и говорю своего то ума нет,практически...ахах...и правду говорят...бабы-дуры...

С*
Светлана ***

Это ты идиот за мной повторяешь !!!!!! Мужике не все дебилы. Не позорь мужской род. Дебил !!!!!!!! 😀

Ма
Макс

если скажут золотой это будет правильно?

Александр Емельянов - Женат

Мелкий...мелкий...для песочных часов...?????

Leo Leonardos

Который еще не успел побывать в лотке )

Nik Subr

золотой, но получался больше кровавый

Nik Subr

🖼

С*
Светлана ***

Спасибо !!!! ВЗАИМНО !!!!!

С*
Светлана ***

Чудесно когда все хорошо !!!!

Иса Джи

что-из.жопы-сыпется...скучающих-дам

Иса Джи

))))КАКОВ-ВОПРОС-ТАКОВ-ОТВЕТ

С*
Светлана ***

Вот и я о том же !!!!! 😁

Иса Джи

берегите-себя

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

🙌

Всезнайка

Для штукатурных работ😁 😁 😁

Alexey Gasparyan

Такой же ЗОЛОТОЙ , как ТЫ !! 😉

Alexey Gasparyan

Пожалуйста , Светлана ! 😍 😘

Сергей Антипин

сахарный))))))))🖕 👅