Ангелина Романова

Можно ли издать свой сборник стихов?Я могу получать деньги за него?Люди его могут покупать?

Ответы
Ke
Keeper

Можно. Пока не закончился Год литературы, бегите в местную администрацию (отдел культуры) - у этих дармоедов на подобные издания заложены деньги в бюджете. Пусть они договариваются с книготоргом. Часть тиража возьмёте себе - на подарки друзьям или продажу.

Ваня Ветров

могут но большинство скорее стянет из инета(сам такой)

Влад Паладин

Напиши что нибудь из своих.....

Ангелина Романова

Подруге
Так жалко, что она тебя невзлюбила
Ты так старалась, все учила.
Порой немного формулы улетали из головы
Но никогда ты не сдавалась
Ты её прости.
Теперь закончен очередной этап
Ты не поверишь это не просто так
Осталось лишь мгновение, подожди.
И будешь радоваться ты.

Dmitry Starkin

Пусть все хорошо у Вас будет.

Ангелина Романова

спасибо

Dmitry Starkin

Обратитесь в издательство, там есть специалисты почитают и помогут, я не писатель, художник, тоже хотел публиковаться.