Ол
Ольга

Вы когда-нибудь делились с другом по интернет-переписке тем, чего никогда не сказали бы в реальности?

Как вы считаете, когда взаимоотношения по большей части строятся через сетевое общение, человеку легче говорить о своих истинных чувствах?
Может ли безразличие к чужим чувствам войти в привычку?

Алмаз Джурабеков

Не знаю. У меня реальные друзья, а не интернетовские:)

Анна Саламатина

да. и новогодний
это лучшее общение, какое у меня было

Дмитрий Щетинин

да
на второй вопрос не знаю
и на последний-тут всё от человека зависит

Н:
Наташкин :)

думаю, что не легче и вообще к искренности располагает только личное общение, когда видишь собеседника, видишь его реакцию, настроение, а в интернете только лясы поточить, пофантазировать по большей части!

Вова Орлов

Да... Было дело... Просто человек который за сотни километром от тебя никому не расскажет твои секреты ну и даже если расскажет, то это будет не так страшно, чем когда родной человек тебя предаст.... ()

Татьяна Рыбакова

ни в коем случае, либо личное общение, либо письмо