Игорь Иванов

друг по переписке постоянно пишет, что скучает, а я ему сразу, в начале общения сказал, мол я не педик, все дела.

сегодня он в очередной раз это написал, как вот его можно подъебать по этой теме?

Мария Полухина

Ипать, обещали гомиков на праздники за 110-й км, обманули, сЦуки!

Настюнчик Красатуньчик

Ну почему, именно в День победы снова пидеры на проекте) Блять!

Иришка

Пригласи пивка попить и отпизди его!

Анас Эль Сайед

А почему друг по другу не может соскучится??