Антоха Канавин

Что делать, если человек пишет, что скучает по общению с тобой, а тебе глубоко фиолетово?

Даже душу эти слова не трогают и не знаешь, что ответить.. . вроде и обидеть не хочешь, но в то же время жаждишь послать...

Елена Тишкова

посылай корректно! и все!

Инна Дягилева

сразу говори ему как есть, не давай надежду

Ив
Иван

Сказать человеку о том что ничего ему с вами не светит, помните что своим общением вы даете надежду человеку, а как известно когда она умирает, чувств приятных мало, так что лучше спокойно ему все обсудить, не забывайте одну вещь, что на месте того человека можете в любой момент оказаться и вы, только умирать будет ваша надежда, подумайте, что бы было лучше для вас)

Семен Бычков

Узбагойся=)

Грайр Арушанян

Деликатно объясни, что мол извини, но ты мне не интересен. А вот хамить не надо. Особенно если это девушка и хорошая.

Даниил Малахин

Потом заскучаешь

Иришка Татарникова

со временем писать перестанет.. как поймет что тебе фиолетово