Екатерина Старикова

Что делать если с тобой не дружат?

Мне 12 лет. Я в этой школе со 2 класса не могу найти друзей. Меня то обзывают, то ещё что- то. ПоМоГиТе!! ! ПрОшУ!

Александр Власов

наверное потому, что хорошо учишься? ..завидуют

Назгуль Таабалдиева

Друзей много не бывает. Запомни вот такой урок: если кто-то с тобой начал дружить, знай, что это не просто так, значит ты чем-то будешь обязан этому человеку. Никогда никому не верь и не доверяй, будешь умнее. Береги себя.

Наталья Соловьева

Можешь дружить со мной)
ты есть в ВКОНТАКТЕ?

Толик Грибенников

В школе обычно не общаются с теми, у кого голова на плечах и мозги в голове. Ты ещё маленькая, ещё море друзей будет! Не переживай.

Наталия Леванюк

если в своём классе не можешь найти друзей - попробуй найти в других классах среди одногодок, уверен, что если ты будешь открыто искать дружбы, то обязательно найдёшь себе круг друзей.

Храпская Юлия

Посещай какой нибудь кружок! Там ты найдешь себе друзей!)

Алексио

А ты не дружи с ними, подружись за пределами класса.

Екатерина Черепашкина

Найди друзей НЕ в классе! Запишись в какую-нибудь секцию, увидишь, сразу найдешь друзей)

Azamat Musoev

Обзывают не обращай внимания. еще успеешь постоять за себя. найди нормальных друзей в школе если возможно.... или за пределами. да где угодно! Людей много.. . но из них конечно большинство злых... не общаися с теми кто тебя обзывает, оскорбляют и т. д. не общаися с теми кто старше тебя.

Вера Малышева

2 класс боже.. да сколько будет у тебя этих друзей)