Ренат

Почему со мной не дружат ?

Здравствуйте дорогие читатели, мне 19 лет !!!я учусь на 3 курсе !!!
В семье я единственный ребенок, живу с родителями ..и в семье все хорошо )))
Но у меня проблемы, я полная (сильно жиры не выделяются, но полная! а по лицу я симпатичная (и все так говорят с детства !!!
у меня есть одна лучшая подружка !!!но в Университете у я не так как надо дружу со всеми, я общаюсь со всеми, и всегда начинаю первая ,
но общаются со мной просто так (набор слов
что мне делать скажите пожалуйста? как изменится

Лянард Исламов

У меня в группе есть девочки, с которыми никто не общается. Они абсолютно разные. Просто почитай, может узнаешь себя в ком-то, тогда будешь знать, как исправить ситуацию. Одна помешана на учебе, озабочена только своим рейтингом, кроме как об учебе больше ни о чем не говорит. Самооценка завышена, считает себя умнее всех, а при этом унижается, пытаясь завоевать симпатию самых популярных девочек. Зачем?
Вторая - просто нарцисс. Любуется на себя часами, при этом у нее плохой вкус, одевается нормально, но иногда просто неприлично. У нее дешевая бижутерия, ужасно длинные накладные ресницы и нет бровей. Я уже молчу про макияж. Она считает это красивым и не воспринимает здоровую критику. Поэтому одна.
Третья тихоня. Я бы даже сказала, забитая. Слово никому не скажет, закомплексована очень. Кто будет говорить через силу с таким человеком? Когда к ней обращаются, делает вид, что не слышит.
Четвертая живет в выдуманном мирке, реальность у нее с виртуальными эльфами пересекается. Может и нашла бы себе целый воз друзей, если бы хоть иногда выходила из своего виртуального мира и смотрела в зеркало.
В общем, они в большей части сами виноваты в своем одиночестве, но и общество тоже неправо.. .
Я надеюсь, что тебя заставит задуматься мой ответ.

Екатерина Бронина

не стоит, изменятся, лучше оставайся, такой какая есть.

Роман Архипов

Радуйся. Меньше проблем. Чаще подстава за подставой. Друзья настоящие это не бледная толпа, это подарки судьбы. Не надо меняться для кого-то. Всё будет, ожидай.

Ольга Корнеева

Дело не в полноте, но если и в ней-значит весь твой курс-уёбки! И не стоит с ними дружить, если они расценивают дружбу за внешний вид, ничего хорошего не выйдет с такой ,,дружбы, , Просто поищи недостатки в своём характере, возможно ты слижком наивная или ещё есть какие-нибудь черты, которые всем ненравятся. А есть и люди бляди, что скорее всего на твоём курсе, так что не заостряй внимания на полноте, ты такая какая есть. Вот и дружи с лучшей подружкой, наплюй на людей с универа, просто не общайся с ними вообще, начнут общаться, пусть общаются, нет-значит скатертью дорожка! У тебя есть лучшая подруга, если она на самом деле такая хорошая, то радуйся, гуляй с ней, общайся после универа, у других и лучшей подруги нет, у друзей есть свойства предавать.

Каришка Кикачейшвили

Походу ты зануда раз один вопрос несколько раз задаешь

Сергей Свитко

Меньше проблем. Когда ты одна, ты доверяешь только себе, никто тебя не обманет, никто о тебе много не знает, никто тебя не будет провоцировать. Я пытаюсь избавиться, но блин, всё липнут и липнут, не могу жестко послать на..., слишком добрая.

Антон Взоров

не надо меняться, не зацикливайся на окружающих, отвлекись, поставь другие цели и добейся их (в итоге получится то к чему я и веду - не ты должна бороться за внимание окружающих а они - за твоё внимание!!! ) УДАЧИ!!!