Макс Синицын

Кореллы не дружат, что делать?

Здравствуйте, возникла такая проблема: завели кареллу, сначала мальчика, жил один где то 4-5 месяцев, потом решили приобрести ему подружку чтобы ему не было скучно. Принесли девочку в дом, посадили к нему в клетку и они начали драться. Прошло 3 недели они просто друг к другу не подходят. Она пытается к нему подойти, но он начинает ее кусать и шипеть. То же самое происходит если она ест из его кормушки. Что делать, подскажите пожалуйста) мне ее очень жалко просто

Иван Лысых

Рассадите их в разные клетки, а клетки поставте рядом. Когда пройдет месяц можно будет сажать их в одну. Постепенно привыкнут.