Лискачев Дмитрий

С чем может быть связана, и что делать, если корелла...

С чем может быть связана, и что делать, если корелла, в принципе, ведет себя обычно: ест, пьет, стул нормальный, но когда находятся в состоянии покоя (сидит на 1 месте) , медленно запрокидывает голову назад, почти все время спит и если вылетает из клетки, то может потерять ориентацию.

Анна Касаткина

в инете посмотрив инете посмотрив инете посмотрив инете посв инете посмотримотрив инете посмотрив инете посмотрив инете посмотрив инете посмотрив инете посмотрв инете посмотрии К ВЕТЕРИНАРУ ОБРАТИСЬ

Марина Марина

вы лучше тут спросите http://mybirds.ru/