Максим Брюлов

как мне реагировать, если в переписке с женой своего друга мой муж пишет:

"где моя холостяцкая жизнь... если приду в гости, что интересного будет?... муж не стенка, можно подвинуть... пришёл бы, когда мужа твоего дома не будет... "

Eвгения Сердюк

ты еще спрашиваешь?? ?
да они шуры-муры там проворачивают

Дмитрий Слеза

не хорошо читать чужие переписки. .
помоему он вам изменяет.

Нина

да... ситуация... наверное я бы в лоб так и спросила у мужа что это такое? предварительно сделав скрин шот данной страницы и сохранив где нибудь! если он скажет что хочет гульнуть или гуляет пусть катится к ней, нам такие мужики не нужны. а скрин шот ее мужу бы тоже скинула, пусть женку свою пасет и морды таким вот бьет!

Александр Куликов

спросить его напрямую что именно он имел в виду и объяснить такой его "подход"

Сергей Смирнов

отправь переписку ее мужу) хах пусть друг дружку двигают))

Марина Денисёнок

Козлик твой муж.. неужели не понятно )))

Иван Волокитин

Нервы трепет. Внимания не хватает.

Лю
Людмила

..от рук отбился ваш муж....)))) Если так все оставить.... то.... вашу семью и не только вашу ждут большие перемены....

Zh
Zhenek

А ты спроси мнение друга своего мужа.

Наталья М

попробуй не обращать внимания на это дело. если хочешь что то изменить - измени свое поведение

Ор
Орест

Просто флиртует....

Павел Тюрькин

другу дать почитать..

Серега Храмов

Спроси его на прямую, пусть ответит, не бойся и поговори!
Он возможно флиртует, возможно он просто шутит и просто хочет проверить твою реакцию, я бы поговорила на чистоту а если он изменяет мне с какой то шлюхой я просто с ним рву отношения и иди к той потаскухе чтобы дать ей в рыло! ! Вот и все.. Удачи!

Анфиска Орлова

По моему это игра.
Если б я занимался такой, как вы думаете перепиской, то создал себе отдельный ящик с паролем, который так просто не взломать.
Может ему, правда мало внимания уделяется? Ну так ему кажется...