Виктория

Сегодня я зашла на сайт и сразу же сбоку открилось окно где пишет мол:

вы чтото нарушили министерство украины оформило на вас криминальное дело ,(хотя я ничего такого не делала) и я должна сплатить штраф немедленно в размере от 400 до 800 грн, или же за 12 часов ело будет передано в суд.. .

и что у них есть мой IP...

страшно, что делать, ет правда ???но я перезагрузила страницу там табличка была перезагрузить.. . и выключила окно ...

Анна

Ты для идиотов написала?

Катюшка

Мое мнение - секуристы юзеров кошмарят. В России тоже такое есть. Никаких явных вирусных следов на машине хрень не оставляет. Возможно, идут испытания антиДНС-оружия.

Invictus

Вот только одна неувязочка. Ты то живешь в Узбекистане. Как же тебе сплатить этот штраф?

Юлия

от тебе попадет от мамки когда придет с работы. или от бати

На
Наталья

Не обращайте внимания, мало ли что пишут в инете...

Оксана

это школьный винлок... короче не заморачивайтесь