2022!!!

Какое самое стереотипное заблуждение вы осознали в ближайшее время ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...не только в ближайшее время, заблуждений море и их надо ломать, в прошлом даже провокационные вопросы на эту тему задавала..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...по большей мере, люди переоценивают себя, не до оценивают других, завидую не зная истины, не плачут и не любят от чувства страха..итп..)))

2022!!!

Я вот например себя оцениваю реалистично- других ..в основном наверное переоцениваю ..Чувства зависти мне не свойственно абсолютно.. Знаю что такое любовь ..и умею любить..хотя странно само выражение" умею любить" - потому что это чувство не подконтрольно

ᚦᛊ∨ᛁ

...😏..."если в человеке есть хоть немного гордости, он не знает правду даже о себе"..)) (мысли вслух)

2022!!!

Может и не знает - хотя как себя можно не знать лучше как ты сам?

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже верно..))

Александр Некрасов

Не в ближайшее время, а давно осознал агрессивность каждого второго.

Адажио

Что я кому то что то должна...Кроме того,с чем сама явилась!)

Neli Vatzadze

bukvalno,poazvchera.inaetom,zabluzhdeniu,mnoiu.sozdannomu,prichol,konec.

Надежда

Что пятница- это праздник!)

2022!!!

Да обычный день на самом деле

Надежда

Как и понедельник?)

2022!!!

Всё в наших руках ! От дня недели (разделенных условно) это не зависит

Надежда

Согласна, это был ответ на ваш вопрос

2022!!!

Спасибо 😌

Alla Lala

в истине нет заблуждений.