Viktor Ryabchuk

Какие черты характера тебе нравятся в самой себе?

Ответы
Александр Моргун

целеустремленность я привык решать вопросы а не сидеть что кто-то за меня сделает другое дело спина зорвана но есть решения лечусь с радикулитом уколы принимаю электропроцедуры

Mila S

скромность, доброта и отзывчивость... ну и наверное, несмотря на всё что случилось в жизни - доверчивость, скорее всего это то меня и погубит))))

Оленька ))))

Доброта,терпение,нет проблем с юморам и улыбаюсь почти весь день. Не знаю,правильно ответила на ваш вопрос об этом ли спрашивали.

♥И
♥ Ия ♥

Не разбираю себя на составляющие, не занимаюсь самокопанием.Вообще не заморачиваюсь по поводу "нравитесь ли вы себе". ))))))))))

Анастасия ...

Черты моего характера)
да я идеальна, ахахахахахахах
мой единственный недостаток - что я маникальная перфекционистка!) хDDD

Мария Толпыгина (Ящук)

мне нравиться то что я на одну и ту же ситуацию могу отреагировать по разному либо очень спокойно либо очень эмоционально

Виталий Титов

Вообще-то я считаю себя мужчиной... И спросить меня надо... в самом себе?.. Отвечаю: доброта, отзывчивость, щедрость...

Варвара Хорольская

доброжелательность, но когда обижают моих родных могу переть танком, а когда меня - могу запросто простить

Гульнара Рахимжанова

каждая черта характера необходима при определенных обстоятельствах...... поэтому все они нужны и важны.

Ал
Александра

Чувство юмора, жизнелюбие, умею дружить, (и просто...я - сама скромность, не люблю себя нахваливать....)

Запевалов Николай

Умение владеть собой в труднейшей ситуации и грамотно принимать решение что бы ни случилось.

Нина Жу

Я вообще чудо природы,не в то время живу:честная,добрая,всепрощающая и всех понимающая.

Незабудка

может это не скромно, но: открытость. доброжелательность. коммуникабельность...

Александра

ответственность. сказала-сделала. целеустремленность- костьми лягу, но сделаю

Анифе Пиксанова

СКОРПИОН И ДРАКОН И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. ЗАДУМЫВАЮСЬ БОЛЬШЕ О ТОМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ)

Л.
Леся=) ...=)

вежливость, активност, ласковость, самоуверенность, сдержанность, скромность.

Игорь Дудкин

сам о себе ничего не скажу. о чертах характера могут судить люди знающие меня.

Надежда Романюк

А я себя вообще люблю, но самое глвное ( по моему мнению), я умею слушать других

Надежда Лютова(Семенкова

не мне судить об этом, но стараюсь не забывать про искренность и преданность.

Татьяна Наумова

какие то черты... Я- вся себе нравлюсь... и не только себе... я необыкновенная!