Аврил

Поняла что русские савсем не знают своих традиций...ну кроме как бухать...странно такая богатая история и культура...а традиций никто не знает...а может их нет?

Ответы · страница 2
Нина Степаненко

а кто ж увел традицию бухать, и не только, заставляли ... вопрос... а сейчас спрашиваем ... поздно батенька ... чем рады и тем богаты!

Ларик Меньшикова

Бухать-это как раз немецкая традиция вопреки расхожему мнению, а традиций у нас ой как много и очень жаль ,что Вы это не поняли

Аврил

Как обьясняли так и поняла

Ларик Меньшикова

значит не те объясняли и не так, просто сейчас большинство людей не русские, а россияне.

Наталья

если традиций не придерживаться, то их и нет. а мне нравится, что традиции не чтутся. иногда традиции доводят до абсурда

Наталья

они в каждой семье складываются. есть традиции блины есть на маслянницу, яйца красить на пасху. главное, чтобы принцыпы были

Андрей

традиции есть у каждого народа! вы далеко от нас - многое не знаете и не видели- побывайте в глубинке-многое увидите!

Аврил

Ок как будет время обязательно

Митя Д

А откуда мы знаем, что бухать - это наша традиция. Статистика говорит, что в плане забухать, мы совсем не на первом месте.

Аврил

А я про первое место и не говорила....просто это был самый распространенный ответ после НЕ ЗНАЮ

Митя Д

Ну, тогда я спокоен за нас!!!

Сергей Шевцов

Конечно есть.Можно ходить в лаптях без трусов на босу ногу.В правой руке-балалайка,в левой-хомячок на поводке(медведь).

Валя Варелкина

Традиционно рады всем гостям, которые с добром пришли. Которые с мечом пришли, от меча и погибнут. Это традиция у нас.

Елена Иванова

А почему только русские? Сейчас свои традиции многие забывают. А может потому что перемешались все национальности

Аврил

Просто я у русских спрашивала

Елена Иванова

Я русская и ответила, что думала

Евгений

Традиции рушились то Петром, то Сталиным, ежель лет 100 будет покоя для страны, мож что и возродится или родится.

Евгений

🙂

Аляксандр Гарыст

А чем богата история их?Захватническими войнами и карательными экспедициями?Вот и остаётся теперь...БУХАТЬ!

Аляксандр Гарыст

Не за что.Вообще тема интересная...

Лилия Борисовна

Традиции и культура есть, но они зависят прямопрапорционально от людей ,которые их поддерживают или нет .

Юрий Крест †

Традиция это устоявшееся заблуждение. Мы идём вперёд без оглядки. А оглядываться плохая примета.

Наталья Маркова

ну я все традиции русские с 1908 года знаю-мне бабушка их рассказывала, это год когда она родилась.

Shonya Lyundup

По-моему многие бухают... Национальность тут ни при чем 🙂 традиции есть у всех, и они прекрасны 🙂

Shonya Lyundup

Христианские и языческие обряды 🙂 христианство дало Пасху и Рождество, язычество Ивана Купалу и Масленицу 🙂 рождественские колядки и свадебные обычаи .....

Светлана Сильнова

а может, кто-то их долго выбивал из голов людей? а теперь просто так их туда не вобьешь...

Жанна Ахметова

как нет? у всех есть традиции! А у русских ,возьмите, хотя бы Масленицу! Замечательно!

Yakov Avraam

Традицые разные но только их всех нужно знать и некоторые из них чтить обязательно

Yakov Avraam

Бухать не есть традиция, а потребность состояния души !

Время Пошло

Ну за всех не глаголь то...Я не знаю на каком дне ты лазила, что такие выводы сделала

Аврил

СПРАШИВАЛКА ДНО? тогда Вы что здесь делаете?

Время Пошло

Я не сказала, что спрашивалка- дно,это ты сказала..я спросила: где ТЫ лазила, что видела одних бухих?...если ты выводы сделала по спрашке, тогда ответь как ты определила, что тут именно русские бухие сидят? И вообще как определяешь подпития в нете?)))))))))))))))))Логика у тебя ппц)))))))))))А слово сАвсем пишется сОвсем)))))))))))

Аврил

Спс за указание на мои ошибки....я только учу русский поэтому замечания нужны...а на счет выводов...я их сделала на основании ответов на поставленный ранее вопрос...

Алёна Павлова

кто это сказал..... традиции взращиваются в семьях.. какая семья такие и традиции...

Вера Лопатина

Почему это нет? Просто действительно многие забывают, а многие "косят" на Запад!

Сергей Тычкин

бухать это не традиция, а образ жизни!!!! Вы видно не с теми русскими общаетесь

Аврил

Ну какие есть на Спрашивалке