Татьяна С.

Вы будете менять свой характер, привычки для того, чтобы подстраиваться под любимого человека,или будете "ломать" его?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Человек тысячи лет вскармливает свой эгоизм и катаются эти кубы царапая друг друга острыми углами .Кому они нужны такие? НИКОМУ только одни проблемы с такими-- ломать себя не дам. принимайте как есть..Нет у таких эгоистов будущего .впереди болезни недовольства другими..поломатой жизнью...-

ℛℳ

Не буду ни то, ни другое. Лучше просто настроиться вдвоем на построение отношений, а там пусть естественный процесс изменит все что нужно.

Татьяна С.

А если не изменит?

ℛℳ

Тогда отношения забуксуют и они разваляться. "Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."

Михаил Вамдруг

В чем то подстраиваться, в чем то подстраивать. Человека не сломаешь. А если сломаешь, то это будет не тот, кто тебе нужен.

Константин

я сломаю прежний мир и выстрою новый.. Я порушу прежние основы и создам будущие.. ибо центр не делим.. ибо вселенная одна..

Константин

😄 чем то придется пожертвовать.. дабы возвести новые начала... Не так радикально конечно как в первом варианте.. Это я шутканул

Татьяна С.

уфф..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот для того то и нужно года 3 просто повстречаться , что бы понять , сможете ли вы с этим человеком, связать свою жизнь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя ломать небуду его ломать не буду мы не можем во всем совпадать но надо уметь любить эти не совпадения

Татьяна С.

это сложно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне нет! Я с этим легко справлюсь

Ма
Марина

Я за движение навстречу друг другу. Ну а что-то придётся принять таким, какое оно есть.

Ле
Лена

А зачем менять или меняться? ведь любишь человека и любит человек,такими какие есть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот именно, ничего этого не надо

Алёна Смородина

притираться по любому приходится.))) Но ломать нет...Ни себя, ни его....

Александр Рузметов

Пусть любимый человек тоже меняется. Игра в одни ворота не бывает

Татьяна Tatiana

нужно ВЗАИМНО приспосабливаться друг к другу. никого не ломать...

Викентий Ви

Я найду такого человека , который будет понимать меня во всём...

Елена🇷🇺

Мы найдём золотую середину,это работа двух людей а не одного.

Елена🇷🇺

У вас наверное у самой сильный характер и это было болезненно,а я очень мягкий человек.

Татьяна С.

Да я сильная дама по характеру,сделала вид, что сломалась

Елена🇷🇺

Никогда даже об этом не задумывалась,даже не очень понимаю значения этого слова по отношению к себе,в чем можно ломать характер,видимо он у меня очень гибкий.

Татьяна С.

Видимо

Майя Петрова

Ничего не буду - расстанусь, мы с ним не подходим друг другу.

Всегда сам подстраиваюсь , но высказываю и свои пожелания))

Валентина Мезрина

ломать бесполезно- не получиться. Принять таким, как есть.

Василиса Евгеневна

никого никто ломать уже не будет. бум искать похожего)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, останусь как есть... И его исправлять не буду...

Тимербулатов Рамис

После 6 лет характер не меняется и чё стараться 🙂

Людмила Канивец

Даже не собираюсь, ни подстраиваться ни ломать!