Валерий Остапенко

Почему женщины мирятся с нечистоплотностью мужчин? Как в физическом,так и в душевном смысле?

Ответы
Марина Ж-Ж

наверное считают этого мужчину своим, а свой он само собой хоть плохенький да свой, попробуй кто нибудь обидеть, женщина по натуре своей МАТЬ. Вот так и мучаются всю жизнь пытаются перевоспитать, а как известно перевоспитывать все равно бесполезно

Валерий Остапенко

обидно за нормальных женщин

Марина Ж-Ж

в смысле, остальные, что не нормальные что ли?

Фагиля Чумарова

надо понимать сущность мужчин... женщина - она для этого и женщина, это уже ее сущность... но бывают и исключения - мужчинам тоже приходится мириться с ...

Natalja Rjazanova

Если женщины мирятся, то только потому, что надеются, что нечистоплотные мужчины поймут свою неправоту и станут чистоплотными.

Александр Судариков

По той же причине по которой мужчины терпят неряшливость и нечистоплотность женщин. Ослы влюбленные

Полина

Потому что мужчин бесполезно менять. Если с детства не приучены, то дальше и пытаться не стоит

Валерий Остапенко

зачем тогда вступать в отношения?

Полина

Потому что любим вас.

Добрыня

Какой мерзкий вопрос!!! Можно подумать, что мужчины сплошь нечистоплотны, а женщины наоборот...

Luda Larina

Это люди неуважающие себя,а может быть,у них 50на 50 такие отношения,не боясь брезгливости.

Валерий Остапенко

я много раз наблюдал милых(на первый взгляд)женщин, безропотно сносящих хамство вонючих матерящихся супругов

Luda Larina

Ведь всякое бывает в жизни,можетбыть, некоторые женщины терпят всё это хамство,даже избиения(чего.вообще,недопустимо) .ради детей.деваться ей некуда,да ичто дети получат в этой семье.где отец бунтарь?

Валерий Остапенко

И что,до смерти терпеть?

Luda Larina

У каждой,такой несчастной женщины,своё решение.

Анна Матвеева

мужчины приходят нарабатывать мудрость жизни, женщины - с готовой запечатанной до срока

Марина ...

А вы ,можно подумать,на стороне женщин ? И не найдёте оправданий для мужчин,да ?

Марина ...

Что ж -не буду...В принципе,когда я об этом дума,что будет за гранью смерти, мне не страшно...НИЧУТЬ !! может, там классно ? или-пусто ?...

Виктор Любимов

Не знаю, я по крайней мере ничего не чувствовал

Марина ...

Расскажи подробнее,но-в личке..

Warlock

Видимо Марину Катальникову кто - то сильно обидел раз она такая ЗЛЫДНЯ !!!

Марина ...

Так...Андрей,что за наезды ? Обозвать злыдней самую добрую женщину на свете ?

Ольга Ловицкая

Это смотря какие женщины, тут надо смотреть глубже и искать скрытые мотивы....

Валерия Захарова

Потому что напрасно думают, что когда нибудь перевоспитают мужчину!

Андрей Александрович

как они говорят все мужчины одинаковые вот и выбирать им не из кого

Маруся Лялина

Я не мирюсь..и уж извините, некоторые мужчины чистоплотней женщин

Алексей

и ноги бывают даже прямее женских 😉

Наталья Горностаева

Это чисто материнское - уметь прощать, мы ведь все не ангелы

Я Седьмой

с бомжами не общайся... и будет тебе счастье... не воняющее...

Гульжан Суханова

ой...не сыпьте соль на рану.одно скажу-не все и не всегда.

Валерий Остапенко

Но многие,это тенденция

Гульжан Суханова

наверное потому что боятся одиночества...но у меня муж нормальный .чистоплотный.и славаАллаху.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну должен же кто то следить за чистотой тела и помыслов

Привалова Анжелика

потому что придумали себе и холят и лелеют эту выдумку

Ирина

За неимением того что мы любим, мы любим то что есть.

Александра Слободяник

это все из-за горячей воды, которую летом отключают

Валерий Остапенко

можно нагреть на газе

Александра Слободяник

у меня такого нет