Денис Тлявлин

Почему женщины делают аборт?

Ответы
Таяна

Первый сделала потому что дочке было 4месяца и мы оба учились(мне было 19, как и ему), второй потому что будущий муж(второй) только пришёл из армии и долго не мог найти работу чтобы обеспечить нас(кодекс мужчины у него в генах), а третий потому что у меня уже есть трое детей и больше не потянем, к тому же мне опасно рожать из-за тромбов в вене(если оторвется то полетит сразу в сердце и умру и я и ребёнок или во время родов).

Таяна

Ага. А кого-то изнасиловали и залетела не рожать же от насильника и тоже делают.

Инна Вострикова

Я думаю,что аборт делает женщины физически.Но убивают ребенка оба,либо по согласию....либо мужчина сохраняет полное равнодушие.Но вот почему у они это делают.....

Денис Тлявлин

при чем тут мужчина, он будущий отец

Инна Вострикова

В ну а как иначе? Он вообще не при чем.....при чем только в зачатии..? Он дает согласие на убийство ребенка

Денис Тлявлин

как это из-за меня погибли миллионы невинных детей?

Инна Вострикова

Не из за вам а из за мужчин...вы будете ответсвеннв за убийство своих....так же как и женщины......одна де не будет отвечать за всех детоубийц

Денис Тлявлин

Не знаю. Что делать с тысячами миллионами невинно убиенных ...детишек

Инна Вострикова

С ними уже н чего не сделаешь....общество к смерти стало относитсч почти как к норме...Ответственность брать разучились.......воспитывать не хотят и не умеют А за детишек только молиться остается и каятся перед ними

Лилия Саитова

ну дорогой,если все беременности вынашивать....,это у каждой женщины будет дет сад,Родить то не проблема,проблема вырастить их

Ольга Макеева

Низкий уровень осознанности, отсутствие целомудрия, чистоты, незнание вселенских законов.

Алина Игоревна

Примерно по тем же причинам, что и животные. Чтобы выжить.

Алина Игоревна

в библии о естественном абортировании у животных ничего не написано?)

Файруза Хузяхметова

Потому что мужчины бояться ответственности

Денис Тлявлин

мужчина что ли это делает?

Файруза Хузяхметова

нет беременность от святого духа что ли

Файруза Хузяхметова

сказки рассказывать не надо

Денис Тлявлин

а я их не рассказываю а делаю

Денис Тлявлин

ага Только не все этого достойны. Учитель сам выбирает учеников.

Файруза Хузяхметова

так иногда лицо красиво, а душа дерьмо

Файруза Хузяхметова

не знаю статистику не виду,

Оксана Туминская

Потому что не уверены в своем мужчине

Денис Тлявлин

сунул вынул при чем тут он?

Ирина

Не уверена в завтрашнем дне

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мозгов, по-видимому, нет...

Лина

от нестабильности бытия

Лина

не хотят, что бы ребёнок мучился в нестабильности бытия...

Одинокая Сволочь

чтоб не плодить нищету...

Ев
Ева

Не приходилось.Незнаю