Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.
Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.
Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.
Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года
Становятся строже, серьезнее, старше…
Но только всмотрись в их модель поведения –
И возраст в момент потеряет значение.
Все мы имеем похожие слабости:
Подстраивать гадости, прыгать от радости,
По-детски грустить, обнаружив изъяны,
По какой-нибудь глупости грохнуться в яму.
Они говорят, что все знают,
А сами молчат, подбирая ответ.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!!
Они высоко себя ставят,
Бахвалясь количеством прожитых лет.
Взрослых людей не бывает,
Их просто нет. Их просто нет!!
Взрослых людей не бывает,,,,,мы все дети Божьи?
Да, согласна. Есть много тестов, которые показывают ваш биологический возраст. Если вы рано встаете, делаете зарядку, наполняете позитивом и любовью весь день - это отражается на вашем лице и на самочувствии и возраст отступает. Гоните негативные мысли и делайте добро для тех, кто в нем нуждается!!!
как хорошо вы ответили , полностью с вами согласна ,
Вы тоже пользуетесь этими принципами?А откуда вы о них узнали?
я работаю в соц центре ,бабульки к нам ходят --так зажигают --танцуют , поют, шутят-- просто восторг. Только с такими принципами и можно выжить. Откуда узнала,..... как то сама дошла , по другому ни как , дипресняк!!!!
А вы задумывались о смысле жизни - неужели родился, женился, построил дом, посадил дерево и вырастил сына - в этом ли заключается смысл жизни?
продолжение рода , что может быть важнее, в этом и есть смысл
Продолжение рода - это инстинкт животного, а человек должен задействовать разум, чувства и качества, которыми наделил нас Бог. "Счастливы, осознающие свои духовные потребности..."Матфея 5:3 Когда мы руководствуемся мудрыми советами Бога, который создал всю Вселенную, то мы применяя его советы в своей жизни будем успешны во всем!!! Это и есть смысл жизни!!!
Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.
Не усидеть мне рядом истуканом,
Когда волнует трепетная грудь.
Я становлюсь безудержным и пьяным,
Ты руки завяжи мне чем-нибудь.
Согласен, и даже скажу больше, у каждого можно сказать есть три возраста..Первый - по паспорту, Второй - биологический, как сохранился. Третий - психологический, как настроен.... Можно быть стариком в двадцать пять . можно юношей быть в пятьдесят....
Всем нам в душе 17 лет,
Всегда глядим мы свежим взглядом,
И никогда у нас сомнений нет,
Что есть для нас преграды
Всегда мы молоды душой,
И взгляд горит чуть ярче солнца,
Всё так же наслаждаемся весной,
И в теплый дождь не нужен зонтик
Мужчин интересует женский возраст
И чтоб их в заблуждение ввести,
Мы отвечаем любопытным просто:
"Нам где-то так, в районе тридцати!"
Мужчины, помните всегда
Для женщин возраст - не беда.
На сколько выглядит она,
Столько ей и лет!
Душе ещё больше лет ,ведь она бесконечно перемешается из одного тела в новое .возраст -это как выглядит человек внешне .даже пластика (плохая хорошая) говорит что он молод.исключение молодые д@ры ради шоу бизнеса
если три жизни прожил молодая душа ?
Это эфир.он никакого отношения ни к интеллекту ни к здоровью тела не имеет .
Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым
Конечно. В паспорте смотрю на свое фото, горжусь собой. Душа говорит "у тебя вся жизнь впереди" посмотрю на себя в зеркало, душа стыдливо отворачивается и уходит, тихо по английски.
Точно! Время у каждого своя, индивидуальная! Иначе как объ яснить почему кто-то становиться седым в 30, а кто-то проживает больше ста счерными волосами и полным набором зуб во рту! 
О,дааа! Я это особенно поняла,когда отмечала свой юбилей- 55 в Тунисе со старшим сыном 36 лет! Все думали,что мы муж и жена! И ушло 3 дня на то,что бы всех успокоить..
вот,вот ,когда я с внучкой гуляю , говорят на меня " МАМА", а внучка не сдает меня.
Я тоже старшему говорю: Не мамкай! Народ в шоке!
С вами можно согласиться. Каждый оценивает свой возраст согласно своим ощущением. Мне лично не верится,что прожита жизнь, пока не посмотрю на себя в зеркало.
иногда такое настроение бывает , забываешь о возрасте , а к зеркалу подойдешь...
Годы конечно берут своё , но это не повод себе в чем то отказывать ...душа сама остановит когда насытится так что вперёд...

в духовном плане так и есть а вот в физическом--немощное тело и морщины это факт на который люди реагируют болезненно особенно женщины
Люда и что согласна на встречу -я тоже еще молод душои. ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА !

спасибо за поздравления,,,,,,,,,,,,,а что душа, так иногда встрехнется,,,а годы берут свое
но ты выглядишь -как Молодая
не могу фото поменять , не умею,,,там 50+
а что если приглашу в гости в село под Тюмень .Живу один Частныи дом. Ищу ..
а сколько вам лет ? и где точно вы живете ?
70. живу под Ялуторовском в 30км. Может поговорим в одноклассниках Наиди
Многовато ., я ж молодая , работаю еще , и внучата маленькие , помогаю подращивать
Человеку столько лет, на сколько он сам себя чувствует. Можно быть молодым по возрасту, а вести образ жизни как старый человек.
Есть календарный возраст, биологический и психологический. В идеале они должны совпадать , хотя бы первый с третьим.
вот так я себя и утешаю,когда не везет
Вы умны и красивы , так как Вам далеко не каждому везёт
спасибо Элен, тоже утешает, что не уродина, особенно сейчас стала это понимать, когда 50+
Здоровья Вам и позитива в каждом дне!
И Вам всех благ ! Будьте здоровы !
ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕНА ЧТО МОЖЕШЬ ОДОЛЕТЬ ЛЮБОЙ КРУТОЙ ПОДЪЕМ, ТЫ ВСЕГДА НА 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ ВОЗРАСТА ,ЧТО В ПАСПОРТЕ ТВОЕМ .
А то! именно так! Ведь стареет тело, только тело (да и то не у всех), а душа-то всегда молода!

интересно , что так думают в основном женщины
Да они говорить не умеют. И старыми себя считают...