Се
Сережа

ответьте - а что будете делать ,если в реале вы или вас кто то узнает , встретит из спрашивалке и заговорит ?

Ответы
Dasha Kozukhar

А вы думаете так не было, уже было! просто очень жаль, что в спрашивалке все дружат, а в реал приходят выяснить отношения! Прискорбно-с! У них нет чувства юмора!

Се
Сережа

что мама она сидит тут - 😮

Лидия Иванова

)Я не удивлюсь.Меня весь район знает)А вообще буду судорожно вспоминать откуда я знаю этого человека)особенно если ему больше 16 лет)

Се
Сережа

вооо до жила - на районе все знают -- воот это ты по хулиганила 🙂

Лидия Иванова

8)все гораздо проще.Я тренер по детскому спортивному туризму.А так я вообще спокойная)

Се
Сережа

как это спортивный туризм и еще детский -

Лидия Иванова

Так это.Палатки, костры, спальники, и куча разновозрастных детей, которых надо обучить жить в таких условиях

Ася Абдулхалимова

Я буду очень рада если такое случится со мной.Я чень хотела бы кого-нибудь встретить, я не проч завести новых друзей 🙂 🙂 🙂

Елена Кемечеджи

Очень даже прикольно будет,но меня терзают смутные сомнения,что по этой лысине с ножками меня кто-то опознает!

Елена

да ничего особенного, на вопросы буду отвечать, как и всем другим...мой образ не надуманный..

Елена Абраменко

Было бы очень интересно! А как узнать тех, у кого на аватарке какие-то странные существа? 😄

Тигриция

Ну и пусть,я же ничего плохого никому нежелаю.-О!Привет,я тебя вчера в спрашивалке видела!

Людмила Петухова (Торопова)

интересно было бы. если только не те с кем здесь поцапались- а то и в лоб получить можно

Людмила Петухова (Торопова)

где потерялся, Сережа? неужели заблокировали

Се
Сережа

еще тут я-- 🖼

Антон Короткевич (Питер)

Если какая-нибудь клякса с глазами - пойму, что со спрашкой пора завязывать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Lilu Jin

прям чудо какое то! вот тогда и поверишь в и в деда мороза ,и в бабу ягу)))

Инесса Фурман

Если мне человек придется по душе продолжу знакомство.

Олег Трахтенберг

Я собственно и не таюсь - как универсам, всегда открыт

Стелла Микиртычева

Я думаю, что ничего страшного в этом нет, поговорим.

О_О )))

тоже заговорю..... будет очень весело и прикольно....

Ра
Разия

ООО!!!! Привет!!! Неужели это ты!?!?!!!! Примерно так ....

Марина Глуздова

Очень хотелось бы, но увы..., никого знакомых(((

Татьяна Носова

Когда нечего скрывать,тогда и нечего бояться

Татьяна Бохонова

Я заделаю вид ,что это не я и типо ошиблись вы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я обнимусь с ним, как сделала это сегодня)))

Андрей Еськов

Уже кого то встречала из спрашиволки?

Се
Сережа

я нет а кто то баят что да

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Буду только рада,но вероятность не велика.

Се
Сережа

http://www.podst.ru/pix/user_files/2/2081/aplodismenty_2.mp3 приветик