Prosto Kisa

Вам нравится имя Светлана´???

Ответы
Vervolf Attack

да, если Светлана работает на EOBOT с проффесионалами Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Светлана Князева

ага..хотели назвать Настей,но отец сказал будет Светланой...у нас в городе проститутки одни Насти(хорошо ,что отец так же не назвал)

Станислав Зазулин

Очень нравится - очень светлое, а вам нравится имя Станислав?

Станислав Зазулин

А на мой вопрос не ответили!

Станислав Зазулин

Нравится ли вам имя Станислав? Оба этих имени - славянские!

Станислав Зазулин

Светик, приезжай ко мне, в Барнаул!!!

Станислав Зазулин

Для вас - всё свободное от работы!!!

Vadzyk Vottakoy

Если не учитывать, что это имя моей жены, то очень нравится!;-)

Усыся

Оно придумано филологом Востоковым в годууу гдето около 1816.

Мксим Трон

Ага а если у нее еще и фамилия Конец то вообще обожаю !

Марсель ...

само по себе или применительно к какой-то девушке?

Алексей Чернов

Мне нравятся несколько обладательниц этого имени

Дмитрий Вахтин

это имя моей бывшей , есть газовые плиты и шланги ?

Марина Кузьменко

Да,свет,светлая. Двух сестер так зовут и подругу:)

Алексей Цымбалов

Да у меня даже есть стихи посвещеные этому имени

.

нет.все светы в моем окружении были плядями.

Подсолнух :-D

звучит как рассветная прям 🙂 хорошенькое 😉

Подсолнух :-D

порой кажется , что моя интуиция спит летаргическим сном ,а вот не всё так печально оказывается 😄

Подсолнух :-D

не замёрзла там ,может это зуб на зуб не попадает 😄 ☕ чай с лимончиком 😉

Prosto Kisa

😄 😄 😄 ☕ 😄 :Dда да да

Подсолнух :-D

ну не себя же заворачивать 😄

Подсолнух :-D

небось одеться как следует тебя не заставить ,а теперь вот чаем отпаивать приходится и пледом кутать 😄

Подсолнух :-D

веселушка какая , вроде чай не приправлял ни чем 😄 но хорошее настроение и улыбка это главное 😉

Владимир Старцев

Ну ниче так, смотря какая внешность киса 🙂

Максим Похилько

мою сестру так зовут, так что сама решай

Виктор Иноземцев

очень, я называю Светлану -Светлячок 🙂

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААаа

Нраво Изучатель

Sochtu za chest"

Игорь Ёдоров

Да, как и все остальные женские имена

Alexander Pehotskih

красивое , почему то бесит Людмила....

Кицунэ

у меня последняя свекруха(и надеюсь ваще последняя) она

Серёга

Светик.. Светуля.. классные имена..