Та
Татьяна

Экстрим - это когда заходишь на свою страничку, а за спиной - муж...?

Ответы · страница 3
Anri

Нет экстрим- это когда захожу на свою страничку,а за спиной жена со скалкой.......

Сергей К.

хыхы..экстрим когда ты заходишь на свою страничку а там уже побывал твой муж)))))

Катерина Земскова

Экстрим - это когда заходишь на ЕГО страничку, думая что его нет, а он за спиной

Равиль Капков

муж--жена,, контроль за поведением друг друга---маета сует и отсутствие свободы

Lola

Что за жена такая низкая, которая боится открыть свою страницу перед мужем?

Татьяна Родина

ну какой это экстрим-мелочь,это когда встречаешь мужа у порога любовника)))

Ма
Маринушка

в принципе или когда общаешься на страничке,а потом выясняется,что это муж

Лариса Щербинина

А вы не занимайтесь не тем,чем надо,и тогда можно и вместе с мужем заходить

Юрий Гуллер

нееее.... это когда заходишь на свою, а открывается его.... ну, так... случайно

Лариса Демина

нет , это когда твой компьютер очень капризный и виснет или блокируется

Ма
Марья

что же на страничке такого стремного, если только это не онлайн-с е к с ?

Владимр Шило

нет это когда летишь с 35 этажа и в самый последний момент просыпаешься

Ел
Елена

не мой вариант..муж вполне не ревнив,к виртуальному общению не ревнует

Елена Лисичкина

Не знаю я некогда не боюсь заходить на саою страничку. Мою мужу пофиг.

Геннадий Домошан

:)Нет, это неудобство или неловкость, хотя зависит от того, какой муж 🙂

Говоров Александр

типо того, только отношения нужно строить на доверии а не на экстриме

Татьяна Фёдорова

экстрим это когда муж заходит, а ты не одна ......вот уж обстостельства

Галина Татаринова

🙂 не! Я своему рассказала сама, он не понял, о чем я.... обиделся даже...

Роман Мустакаев

Нет, это не экстрим. Экстрим- это когда прыгаешь из космоса на землю.)

Лариса Демина

это когда хочется пообщаться , а компьютер зависает и капризничает