Елена Матвиенко

Поздравляю всех с Днем Любви!!!?

Ответы · страница 2
Андрей Челноков-Шекснинский

Это сегодня, 5 октября? По-моему сегодня День учителя и День уголовного розыска...

Елена Матвиенко

точно...вот мы и гуляем с уголовным розыском...это незабываемо...

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не гуляю, вследствие инвалидности, но коллег почти всех поздравил уже

Елена Матвиенко

Значит и Вас с праздником, удачи Вам во всем..

Чёрный Альбинос

Как говорит Н.Фоменко:
"Любовь, это вам не просто так
- ею нужно заниматься" !!! 😉

Елена Матвиенко

и желательно по-чаще... 🙂

Григорий Мещанинов

Спасибо Вам!Поздравляю и я Вас.Желаю Вам мужского внимания и пламенной ЛЮБВИ!

Елена Титович

Спасибо Вас Елена тоже.безмерной а главное взаимной! Не подскажите кодга он?

Гульманат Абдыкалыкова

Поздравляю всех учителей с праздником" Днём знания" завтра не будет времени

Николай Кениг

Пусть день любви будет каждый день, чтоб не осталось места дню ненависти...

Елена Матвиенко

хорошее продолжение моего поздравления!!

Николай Кениг

Очень хочу, чтоб исчезли с нашей земли Зависть, ненависть, злоба.

Шэф Лёлик

Фу! Какая коротенькая лубофффф! всего лишь нА-день! а на всю жизнь слабО?!?!?!

Шэф Лёлик

Ну тогда поздравь хотя бы с ГОДОМ Любви!!!

Акакий Акакиевич

хоспидя. день любви. где день ненависти, день зависти, день го вна, наконец?

Шэф Лёлик

Валек Русич

он так то не сегодня а 14 февраля если не ошибаюсь.День святого Валентина!

Яся Великийобнимун

Фу это не наш праздник! И ты должен это знать. 8 июля вот наш день любви семьи и верности

Елена Матвиенко

а у вас что день любви строго по графику? я думала каждый день!!!

Яся Великийобнимун

У нас любовь всегда. А день любви в России отмечают 8.07!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А также надежды и веры, но этот праздник был 30 сентября) а вообще пасиб)

Елена Матвиенко

а я с августа начала поздравлять... 😄

Наталья Краснобаева

Елена, а когда этот день, сегодня? Если да, то взаимно поздравляю и Вас.

Елена Матвиенко

этот день уже прошел, но все же...все зависит от вас...

Наталья Краснобаева

Вы меня "подловили", но все-равно вопрос был очень хороший. Тогда у меня каждый день будет именно таким днем.

Sergey Bratcev

Спасибички! А зачем на диване в сапогах? Без них-то удобнее и красивше!

Лилия Логвинович

спасибо, столько праздников придумали, а люди добрее не становятся 😞

Просто Я

День влюбленных 15 Июля для Россиян!!! Свои праздники знать надо!!! ❤️

Елена Матвиенко

а у вас день любви строго по графику...жаль...

Просто Я

День влюбленных у меня по календарю!!!А дни любви у меня по моей физической возможности!!! 😛

Просто Я

И я отдаюсь без остатка!!! 😛

Елена Матвиенко

так у меня вопрос не про день влюбленных... 🙂

Просто Я

Один день любви слишком мало!!! Особенно для женщин!!! Мужики - то покачуют в поисках любви!!! 😄

Елена Матвиенко

А кто сказал что 1 день ...ежедневно ....

Просто Я

Ежедневное однообразие приедается как никогда!!! 😛

Владимир Краснопёров

Ой, меня не надо: я старый и больной человек, меня девочки не любят.

Владимир Краснопёров

моё, но зеркало с ним согласно

ای
ایرنه☭

жизнь диктует нам свои суровые законы.

Владимир Краснопёров

то есть, она диктует, а мы пишем этот диктант...

Алла

Еще как любят! Хватит выбражать!

Лис

Жаль, что ты сейчас не знаешь, о чем я думаю..... Тебе бы
понравилось

Елена Матвиенко

а может это и к лучшему...

Ольга Иванова

Ой, спасибо! Какого числа был такой день? Или сегодня, 12 августа.

Она

спасибо!! и я вас поздравляю с этим прекрасным праздником!! 💘

Михаил Победаносец

ЭэЭ ну мне лень повторять уже лееень вас меньше не становится.

Михаил Победаносец

НА что вы же не прочитали мои прошлые ответы,что бы предугадовать заранее