Василиса Микулишна

говорят, в каждой шутке есть доля правды... но иногда в ней столько правды, что она перестает быть шуткой))))? 😉

Ответы
Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" Хочу от тебя ребенка" "Ты же пеленать не можешь?" Она запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Владимир Шарипов

Очень сложное искусство - понимать шутки, и юмор вообще. Оно дано только человеку. А умение отличить шутку от правды - высшее мастерство, помогающее сохранить психику.

Василиса Микулишна

выходит, я - искуссная мастерица в высшей степени...

Посёлок Сусанин

Правда у каждого своя и каждый воспринимает чужую на своё соответствие часто не совпадающее и чем больше, тем негативнее.

Алексей Горбатюк

шутку убивает не только правда, но и неправда. В шутке обязательно должна быть доброта.

Волков С..

в любой шутке, лишь доля шутки. а всё остальное-правда.и это верно как сама истина.

Сергей Ханьжин

Если в шутке,не будет правды-она будет несмешная.Ведь смешно-потому что, правда!!!!

Александр Кулигин

Закон о борьбе с экстремизмом, как раз и направлен на то, что бы шутили меньше

Иракли

да и памоему в каждои шутке есть доля шутки а правда там априори присутсвует

Виталий

" в каждой шутке есть доля шутки ,остальное правда " - так звучит в оригинале .

Асхат Иминов

еще по другому говорят-в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда

Neve Ra Koe

надо отличать истину от правды ... правда - уже шутка сильных над истиной

Василиса Микулишна

ух и накрутили вы...

Neve Ra Koe

имею недостатки))

Андрей Миллер

По этому сейчас говорят по другому.((( В каждой шутке есть доля шутки )))

Татьяна Шитова

...и вот тогда поговорка звучит так: "в каждой шутке есть доля шутки" 😄

Александр Кутейкин

Правильно . В каждой шутке есть доля шутки,в все остальное правда.

Рафкат Муратов

мне кажется, что это, кроме всего прочего, и степень остроумия

Стас

Просто посмотрите под другим углом-и увидите только правду...

Борис Красюк

В Одессе эта поговорка звучит так - В каждой шутке доля шутки

Василиса Микулишна

не приплетайте одессу...

Борис Красюк

Пардон, живу я здесь, в Одессе

Марина Кравчук

говорят, что в каждой шутке , ка и во лжи-есть доля истины ))))

Адмиралист Омин

В каждой шутке - есть доля шутки ,все остальное - правда!(с)

Людмила Князева

зато таким образом можно до неглупых донести правду