Св
Светлана

идеальная свекровь.. какая она?

Ответы
Санбай Манибай

Идеальная свекровь должна понимать этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Маша :)

Вот как моя. Живет за 200км, в гости без приглашения не наведывается, советы не дает, нравоучениями не мучает. Радушно встречает в гостях и на дорожку дает много вкусностей 🙂

Св
Светлана

поняла))))

Ви
Виктор

Как и тёща...не должна лезть туда куда ее не просят! Жить не мешая.....Подсказать конечно может и посоветовать что то.Но не лезть постоянно в семью.И все будет хорошо.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это моя мама. Причём она могла бы быть ещё идеальнее--с её точки зрения)--но инстинкт подсказывает что идеальность может начать падать в этом случае)

Ксения Надош

она заботлива, мудра, поможет, даст верный совет, поддержит, научит и будет принимать тебя такой какая ты есть !ПОЧТИ КАК РОДНАЯ МАМА

Св
Светлана

класс))

Ксения Надош

У сеня такая свекровь

Св
Светлана

повезло)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Если у Вас есть сын, то можете посмотреться в зеркало 😳 Но это только образ идеальной свекрови, подобие придёт ...или не придёт.

Арман Тлектесов

Которая все понимает,в трудной ситуации помагает,никому зла не держить и не осуждает их!!! Не люблю злых свекровей

Св
Светлана

это мама твоя))))

Арман Тлектесов

Мммм нет

Св
Светлана

да)))) свекровь-мама мужа))))

Арман Тлектесов

Ммм может быть главное я ответил на ваш вопрос а остальном тему закроем

Св
Светлана

удачного дня

Арман Тлектесов

и вам того же желаю

Сергий Отец

- Мудрая свекровь на жалобы сына ответила: «Ты её хорошей замуж брал! Кто же тебе её так испортил?

Ульяна

Это та с которой ты общаешься на равных, доверяешь как себе и она кормит всякими вкусностями)

Марина Ежевик@

Если б у моей было чуть больше жесткости, она б золото была бы! Хотя и так она осмия кусок 🙂 .

Дмитрий Медведев

Вот как моя жена - восприняла невестку как свою дочь, и теперь у нас есть сын и дочь!

Св
Светлана

да я не о том, сами то они сами это понятно, просто больно будет

Дмитрий Медведев

Это эгоизм. Материнский, и по всем раскладам простительный, НО! эгоизм - как же, отдать своих орликов за просто так...

Св
Светлана

хочется что бы она любила так как я ☺️

Дмитрий Медведев

Милая Светочка! У вас (у женщин) ТАКОЙ арсенал делать по своему "молчаливой сапой", что если Вы примените хотя бы десятую долю вот таких "способностей" к неопытной невестке - Вы будете обожаемая всеми, в том числе и невесткой.

Св
Светлана

думаю я справлюсь...хотя не тороплюсь))))

Дарья Лилекова

Свекровь должна думать,что она тоже чья-то сноха!и Вот тогда она и будет идеальной!

Стас Васильев

соответствующая невестке. Да. и ежели свекровка блядь. невестка честной не будет

Надежда Фарафонова

Это точно я!!!!Сноха безумно любит меня и доверяет больше,чем родной маме.

Св
Светлана

отлично))) сноха хорошая попалась или Вы мудры настолько что сумели подход найти?

Надежда Фарафонова

Мудра,опыт большой по поводу общения с людьми,но и сноха хоть и со своим характером -прелесть.Главное заразить своим примером,а не просто словом.

Св
Светлана

главное для меня что бы сына любила...для вас думаю тоже

Надежда Фарафонова

У них взаимная любовь,но самое главное маме надо во время отпустить сынулю,а то часто своей чрезмерной опекой портят отношения со снохой.

Св
Светлана

ну это не про меня, у меня он уже самостоятельный)))

Надежда Фарафонова

Прекрасно! Хорошего вам дня и удачи во всем!!!

Св
Светлана

взаимно)))

Руслан Антонов

......Настоящая Свекровь никогда не потеряет сына и приобретает дочь!......

Ро
Роллка

Понимающая ....заботливая.Мне этого не хватало...хотя она умерла рано.

Александр Левачёв

теща моя хуже.....я

Фёдор Лаптев

я не буду так шутить, потому что это плохо, но думаю, вы догадаетесь

Св
Светлана

как так?

Фёдор Лаптев

по черному

Св
Светлана

ну лад ваше дело

Фёдор Лаптев

мое конечно

Николай Lasar

Понимающая. И мало вмешивающаяся во внутренние разборки супругов.

Лена

Та, которая не будет навязывать своё мнение о вас своему сыну.

Alina Nn

которая живет на материке, куда въезд даже по визу запрещен.

Св
Светлана

круто

Alina Nn

всё общение сводится разговором по телефону в три минуты 😄