Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ СБУДУТСЯ??

Ответы · страница 3
Ры
Рыжуля

на 10процентов

Ры
Рыжуля

Я должна придерживаться мнения большинства людей?

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Я ВАМ НАПИСАЛА, Я СДЕЛАЛА ОПРОС , МНЕНИЕ ЧТО ЭТО ЧУШЬ И ТОЛЬКО...

Ры
Рыжуля

Вам удачи, чудная женщина из дерева

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Я ЖИВАЯ ИЗВИНИТЕ , ИЗ ДЕРЕВА МОЖЕТЕ ДОМ У НАС ЗАКАЗАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ... СПАСИБО И НЕ НУЖНО СТАРАТЬСЯ СЪЯЗВИТЬ , УКОЛОТЬ.. ЖЕНЩИНУ ЭТО НЕ КРАСИТ ВОВСЕ...НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ.. Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

😄 😄 😄 СПАСИБО ВСЕГО ХОРОШЕГО...

Юрий

время покажет

Юрий

вот именно. Пока не стоит заморачиваться - надо жить

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

БУДЕМ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ ДАРОВАННОГО БОГОМ

Юрий

и Вам спасибо за хоть и не продолжительную, но столь приятную беседу)

Юрий

всегда пожалуйста, милая женщина

Андрей Неизвестно

не хотелосьбы

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

А ВЫ ЧТО ТОГДА ИМЕЛИ ВВИДУ?

Виталий Мещеряков

Уже сбываются

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ВОИНЫ, КРОВЬ..ЖАЛКО ДЕТЕЙ НАШИХ.

Сергей Глебов

на счет чего?

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

СЕРЕЖЕНЬКА !!!!!!!!!!!!НА СЧЕТ ВОИН И КРОВОПРОЛИТИЯ

Сергей Глебов

так откройте Библию и почитайте откровение и не надо вам Ванги там все написано

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

хорошо, прочтем. мне было интересно мнение людей и только

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

история это и есть мы с вами.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

🙂 🙂 :)КОЛЕСО КРУТИТСЯ ИСТОРИИ

Владимир Кролевецкий

Будем ждать.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ВАШЕ ДЕЛО.. А Я ХОТЕЛА ВАС НА РОДИНУ ПЕРЕТАЩИТЬ 😄

Владимир Кролевецкий

Я очень буду рад если вы не замужем.

Владимир Кролевецкий

Ваш адрес и я к вам приеду

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Я ВАС НЕ ЗНАЮ.. АДРЕСА НЕ РАЗДАЮ...ХОТЯ МНЕ ТАКОЙ ТИП МУЖЧИН НРАВИТСЯ, ГОТОВЫЙ НА БЕЗУМСТВА

Владимир Кролевецкий

Давай со звонимся мой 89090340160

Владимир Плесовских

Хотелось бы.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ДА НУ ИХ... КРОВОПРОЛИТИЯ УЖЕ И ТАК ХВАТАЕТ

Юрий Мишагин

НЕ УВЕРЕН!

Юрий Мишагин

В одно время, нам обещали и светлое будущее, и коммунизм....

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Д А , НАРОД ВЫЖИВАЕТ И ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, КАК В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ

Юрий Мишагин

Моё любимое животное-волк. И слово стая- для меня свято. В 1967 г в журнале "Наука и Жизнь" было хорошо описано о жизни этих животных, в начале 1970-х нашу компанию прозвали волчьей стаей, лишь потому, что мы говорили, что скажет стая, а друг друга мы называли волчарами. Мы не хулиганили, учились прилежно, нас ставили в пример. Но мы исповедовали волков, как тотем.

Юрий Мишагин

К сожалению, не знаю о судьбе двух из нашей волчьей четвёрки. Не виделись с 1976, с одним переписывался до 1978, а самого старшего похоронил 06.10.2014 (66 лет) в горном кладбище с видом на гору Ахун, да упокоится его добрая, волчья душа.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ДА, УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩИ.. К СОЖАЛЕНИЮ..

Григорий Афанасьевич Терзи

посмотрим

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ПОЖИВЕМ УВИДИМ..

Андрей Головский

Дай Бог!

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

А ВЕДЬ БУДЕТ КРОВОПРОЛИТИЕ

Андрей Головский

Оно уже идет. На Украине. Думаю, что Белоруссия и Россия в дальнейшем избегут этого.

Андрей Головский

Я сам живу на Украине (Днепропетровск). С моего завода уже есть погибшие ребята. В самом расцвете сил. Сердце кровью обливается...

Андрей Головский

А кто-то потирает руки, набивает карманы. https://vk.com/video10783772_170578363

Андрей Головский

Посмотрите на YOU TUBE фильм "Беспредел по беспределу". Там все сказано кто и во имя чего организовал бойню на Украине.

Михаил Непряхин

надеюсь

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ЛУЧШЕ БЫ НЕ СБЫВАЛИСЬ..ЭТО ВОИНЫ И СМЕРТЬ

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

НЕТ, НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ

Боря Ташболтаев

нет

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ВЕДЬ ВОЮЮТ ВО МНОГИХ СТРАНАХ И ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Боря Ташболтаев

в библии говорится не создавай себе кумира,надо опредилится бог или всякие там ванги гороскопы....

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС О ВАНГЕ , ПОТОМУ КАК ЕСТЬ ЭТА ТЕМА... А МОЕ ОТНОШЕНИЕ Я ВЫРАЗИЛА.

Исхан Тарантаев

нет

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ДА НЕТ.. МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... КАК НИ СТРАННО МАЛО КТО ВЕРИТ.. ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ.

Исхан Тарантаев

они ведь заранее не говорят

Влад Чепкасов

Нет

Александр Григорьев

Да!

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И ПОЖИВЕМ УВИДИМ