Кевин Живёт В России

Перед тобой с рождения разворачивались семейные отношения родителей,бабушек/дедушек,теть/дядь- что полезного и вредного ты впитал(а) из этого в отношениях с противоположным полом?

Ответы
Особенная Особа=)

Мой папа очень любил нас с мамой.. Папа меня балывал.. Мне ето и сейчас нравицца=).. И я балую всегда всех своих любимчиков=).. Мне это доставляет удовольствие.

Валентина Мезрина

необходимо понимание, уважение и занимать в семейных отношениях место не нарушающее личное пространство каждого члена

Мирумир

было , да... но говорить про это, как плевать им всем в след. Это их жизнь, она прошла.

Галина Дьячина

больше полезного. но то. что не нравилось..в семью не перенесла

Ги
Гита

Что такими быть Нельзя!я не о всех из моего родства .

Снежана

много чего полезного.

Кевин Живёт В России

молодца

Снежана

Это не я, это они молодцы)

Кевин Живёт В России

ну усвоила же урок-значит молодца

Снежана

Старалась, спасибо

Анжела Никулина

Всего хватанула.

Rima Kravcenko

много чего