Ан
Анастасия

С возрастом вкус становится богатым или постоянным?!

Ответы
Владимир Рязанцев

С возрастом меняется не только вкус но восприятия. Человек становиться более раздрожительным то ему не нравиться это то другое, а раньше нравилось. Одно могу сказать если судить по актёрам россйского кино то почему то все ищут молодых жён.Хотя ,что они будут с ними делать когда этот мужчина уже несможет удовлетворить женщину.

Ан
Анастасия

...пока живут мгновением

Владимир Рязанцев

Мгновения остаются потом в памяти и воображениях человека.

Ал
Александр

а в 60 некоторые вкусовые рецепторы перестают работать так что пользуйтесь пока время есть

Ан
Анастасия

спасибо - учту

Юрий Шихов

Приходиться ограничивать себя, соответственно и вкус становится немного ужатым.

Ан
Анастасия

...удачи Вам

Любомир

Настя читал недавно что наоборот физиически. а духовно да острее всё чувствуем

Ан
Анастасия

да, ты прав, но очень хочется соединить остроту, изысканность и постоянство в изысканности не взирая на то, что происходит с физиологией с возрастом

Любомир

кстати есть и не очень веселый факт, что перед смертью человек теряет обоняние

Ан
Анастасия

....я обожаю аромат лаванды, крепкого кофе, зеленого чая с имбирем и лимоном, коньяка и Omnia Crystalline Bulgari - это как минимум... - давай не будем о грустном, солнце мое... - дари мне срочно улыбку)

Ан
Анастасия

вот - можешь же - я знаю - доброго дня)

Ан
Анастасия

я в тебе не сомневаюсь - было приятно побеседовать, впрочем, как и всегда)

Su
Suren

С возрасто вкус становиться, более изящный, придирчивый, тонкий😂

Ан
Анастасия

и постоянный в своей изысканности

Al
Alek...

Более разборчивым...хотя,утверждать не берусь...))Это у кого как))

Ан
Анастасия

....разборчивость она ведь тоже должна к чему-то прийти...изысканному и утонченному или хотя бы уже через пару раз...) но - каждый выбирает по себе - в этом твоя правда)

Алексей О.

Неважо.
Важно, что с возрастом человек становится мертвее

Ан
Анастасия

не надо так.... - август - звезды - лучше загадать желание

Алексей О.

Персеиды то ?

Это да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

Niemand Против Войны

С возрастом вкус окостеневает. Как и всё остальное, мадам.

Ан
Анастасия

Удачи Вам

Константин

Вкус становится бесвкусием, а цвет серостью

Ан
Анастасия

слишком много грусти... - не стоит

Константин

Реализьм мать его за ногу..

Ан
Анастасия

романтизьму добавьте чуть-чуть)

Константин

Да добавим не вопрос. Главное чтобы он гормонично вписывался в этот мир.. И был нужен комуто еще..

Ан
Анастасия

кому-то еще не всегда гармонично с миром - оставим просто кому-то еще... - удачи Вам

Вакиль Фаизов

...в соответствии с возможностями кошелька...

Сергей Иконников

притупляеться.хочеться новых ощущений...

Ан
Анастасия

...дерзайте)

Сергей Иконников

возраст и опыт прожитых лет...заставляет осторожничать...

Ан
Анастасия

....пусть и так - всему своё время

Ан
Анастасия

...совпадению в любом возрасте

Николай Маурин

С возрастом вкус становится изысканным.

Ан
Анастасия

факт - и это его постоянство

Вячеслав Глобенко

разнообразным - но есть предпочтения

Ан
Анастасия

значит, все же - постоянным

Вячеслав Глобенко

да постоянным разнообразием

Ан
Анастасия

с постоянными предпочтениями

Ви
Виктор

Насыщеным скорей. Как хорошее вино

Ан
Анастасия

это хорошо - изысканность и насыщенность с возрастом становится постоянством

Ви
Виктор

Нет. Оно все жизнь до последнего дня самосовершенствуется. Если он конечно есть))))

Ан
Анастасия

это да как и послевкусие от него)

Ви
Виктор

Ураааа нашли наверно ответ?

Ан
Анастасия

....в некоторых вкусовых ощущениях - да)

Ан
Анастасия

Царь Батюшка... - рада Вам - при всем вашем вкусовом богатстве вкус у Вас и утонченный и изысканный... - по факту...должон быть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стараемси.. то дар от Бога.. а бывает что человек и сам обретаеть..)

Ан
Анастасия

каждый выбирает по себе...Царь батюшка

Анатолий

а движения рук - точнее или дряхлее

Ан
Анастасия

Вам виднее

Анатолий

Похоже, виднее Вам - почему-то Вы даёте на выбор только два варианта.

Ан
Анастасия

...вариации себе устанавливайте сами

Ан
Анастасия

я не обижалась -я желаю удачи...по-хорошему

Ду
Дубровский

он🙂 у меня всегда хороший

Ан
Анастасия

отлично - постоянство

Алекс

Точнее - разнообразным 🙂

Ан
Анастасия

добавить к нему изысканность и будет постоянным)

Алекс

Возможно ... на вкус и цвет .....

Ан
Анастасия

да - пусть так

Акрам Кучумов

изысканным и содержательным....

Ан
Анастасия

...в этом тоже его постоянство

Александр Луньков

У кого как! У меня стал богатым)

Ан
Анастасия

это тоже теперь Ваше постоянство)