Марина Кравчук

Как пережить жару?

Ответы
Наталья Весна

Она скоро закончится (ведь ничто не вечно). Главное - радоваться каждому летнему дню, ведь не за горами зима...

Виктор Симонов

лучше семь раз покрыться потом чем один инием! кондиционер включить не пробовали или китайский вентилятор?

Виктор Симонов

жесть! тогда холодильник открыть и там сидеть 😄

Света Лыкова

В холодильнике очень холодно)))

Виктор Симонов

влажное полотенце! полотенце и вода я думаю найдуться 😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Это где это? У нас пока жары не наблюдается, стоит вопрос как пережить наводнения...

Софья Рунова

Незнаю я работала летрм в цветах там холодильник и я там почти все время пробыла

Валерий

Жить рядом с (выбираться часто в) водоемом (речкой, озером, морем, океаном:-)

Оксана Онучак

не задумывалась, потому что жара меня не напрягает, в отличаи от мокроты

Гулимжан Смайлова

им надо наслаждаться на пляже ))) и само пройдет((( даже грустно будет

Ирина Осенняя

переесть, перепить, переспать, перекупаться...... дальше продолжать?

Андрей Дрон

Дома с кондеем, в Машине с кондеем, в пещере, в цокольном этаже дома

Natalja Kyschnir

вы лета дождитесь,отогрейтесь,а потом уж будем заморачиваться.

Сабина. Махамбетова.

просто купить кондиционер и желательно я думаю сидеть дома!

Наталия Казьмина

Поменьше выходить на улицу, контролировать арт. давление.

Александр Коробов

не забивайте себе голову положитесь на организм он знает

Ксюша)) Гриценко

ой да лучше жара чем холод)))разденьтесь,и идите купаться)

Зайтуна Халикова

вопрос не актуальный ...на дворе 14 октября 2013 года

Юсик Пандочка

залезть в ванную с холодной водой и лежать там...

Елена Романова

Где-то уже жарко?Поразительно меняется климат.

Света Лыкова

человек ко всему привыкает

Сергей Ануфриев

пить много воды и как можно чаще купаться 🙂

Ольга Мезенцева

классно бы было если бы сейчас была жара....

Татьяна Чеснокова

на море,в озере,вообщем по ближе к воде....