Ал
Александр

Кто для чего здесь, только чистую правду, можно в личку

−1
Ответы
М@
М@Линк@

Год назад посоветовал друг , так как у меня был тяжёлый период в жизни , здесь общаюсь и не более

М@
М@Линк@

Нет , здесь я бываю не часто , реальная жизнь все же лучше

Вячеслав Скульский

я на этом потом буду зарабатывать на чай с чёрной икрой. а также вертолёт куплю бесшумный.

* Т@Тьян@ *

иногда хочется отвлечься от своих проблем и размять мозги)))) это чистейшая правда

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

заполняю короткие паузы между дел. для моего ответа в личку нет причин писать

Жанна Боровик Нф

Бывают интересные вопросы и ответы, вообщем просто общаться без условностей

Alex Pugachov

Чистая правда не знаю. Поумничать что ли. А то в реале уже никто не слушает

Ан
Анна

Встретить того самого одного человека единственного и неповторимого! 🥰

Ан
Анна

Не знаю 🤷‍♀️ расскажите о себе пожалуйста если можно конечно же ,то возможно 🤔 я и подумаю

Иванутая

Я тайный агент ЦРУ каннибальной общины,ищу тут жертв, только тссссс 🤫

Иванутая

Хто?😱

Иванутая

Нееее,эт не я))

Иванутая

Ваще беда😱

Музыкальный Кот 🐈

Кашмай!

Королевская Аналостанка

Я , захожу иногда , пообщаться . Здесь встречаются интересные личности

Андрей Каширин

да девку ищу..но походу такие какая надо не на этом сайте обитают

Ал
Александр

Да точно не на этом. А какая нужна?

Андрей Каширин

Умная

Просто Осень

Пообщаться,узнать кто чем живёт, поюморить,интересно же.))😏

Светлана Ахмедова

только для поиска одного собеседника.....самого нужного мне

Пр
Прпрпрпп

Я люблю общаться. Хотя бы здесь. Общения в реале очень мало.

Алена Сапицкая

Без понятия .пришло смс на почту открыла и попала сюда😜

Аnna

Ерунду почитать и потрындеть с интересными мне людьми

Алексей

Для того, чтобы узнать правду и ничего кроме правды! 🤔

Глинка Ольга ( Царик ).

просто испытываю тягу к хорошим вопросам и общению.

Ан
Анна

Задать интересующие меня вопросы. И помогать людям

Ибрагим Сябитов

Удовлетворяю потребность в общении и узнаю людей

Виктор Билькин

Я поприкалываться захожу, когда делать нечего