Цельная Ягода 🍒

Сладкий привет тебе, сладкоежка!!! Давай меняться? Я тебе пирожное 🖼 а ты мне шоколад шоколадный!!! 😋😀😉😚

Ответы
Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Сергей Сычугов

С удовольствием и пирожное и шоколад вам отдам, но с ужасом только по думаю куда вы все пихать будете, а жевать у меня такие страшные мысли появляются. Ведь на фото только нога

Цельная Ягода 🍒

Фантазии у вас однако...😆😆😆😆

#@©E®Iy@

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫☕🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

#@©E®Iy@

🍫🍫🍫🎂🍫🍫🍫🍫🎂🍫🍫🍫🍫🍫🎂🍫🍫🍫🍫🍫🎂🍫🍫🍫🍫🎂🍫🍫🍫🎄

Цельная Ягода 🍒

Фсё...передоз😂😂😂👍😁😉🌞☕

#@©E®Iy@

😂😂😂😂😂🍵🌹🌹🌹

#@©E®Iy@

🍏🍏🍏🍓🍒😂

Юрий Баранчиков

Ой,Вы,наверное,ошиблись. Я выпить люблю. Хотите плесны Вам колдовства в хрустальный мрак бокала?

Цельная Ягода 🍒

Налито уже... 🖼 😁😉

Юрий Баранчиков

Опоздал?🌹🌹🌹😘

Цельная Ягода 🍒

Нее...в самое то пришёл 😊😁😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, не вопрос!...😉 ..Только после секса!...😜 ...Ииии.....тигра убери......😱 .....🌹

Цельная Ягода 🍒

Моих дедов и бабушек занесло....)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай на море.....😃 ...А мужа в командировку.........😁

Цельная Ягода 🍒

😁😁😁 так и сделаю😂😂😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ждуууууууууу......😜 🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммаааа.......💋 👄 💋......💐..

Татьяна Вологдина

Нетушки... Пирожными сама могу поделиться, а вот горький шоколад никому не отдам!!!!😉

Цельная Ягода 🍒

Татьяна-жадина говядина!😜😬😆

Виталий Галко

И не вопрос..шоколад какой фабрики?? Нестле..рот фронт..Спартак.. Милка.. Коммунарка..??

Цельная Ягода 🍒

Можно от каждой по одному экземпляру?)))))))

Bлaduмиp

Дафай , Маргарита я тебе шоколадный день , а мне сладкую и тихую ночь 😉😉😉

Цельная Ягода 🍒

Нужно суметь не расплескать...нежность изнутри это важно..для тебя самого в первую очередь... когда остаешься с самим собой наедине, нужна теплота для спокойного осмысления....

Bлaduмиp

Хорошая мысль пусть она поживёт во мне )))

Цельная Ягода 🍒

Я счастлива, что именно я поселила её в тебе!!!))

Bлaduмиp

Когда долго не бываешь в интернете он выглядит забавно ))) А вот эта мысль пусть проростает , а интересно что же сеют отцы в наши дни ?

Цельная Ягода 🍒

Сеют умение обороняться и нападать...как не прискорбно...

Hirschberger Gerhard

Какой шоколад в мире может быть слаще, чем этот соблазнительный повар?😍

Hirschberger Gerhard

Так что, как бы вы ни смотрели на нее: слаще сладкого - предлагайте и готовите ...😉🌺🌹

Ллири Хесс

Не хочу пироженку, не хочу мороженку, а хочу шашлычинку и ещё твороженку.

Ллири Хесс

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫Ой спасибо, угодили!

Цельная Ягода 🍒

Вах...рада радовать!))) 😋😋😋😀👍

Александр Лепа

Нет у меня шоколада...да и пирожные я не люблю..могу предложить сигарету..

Цельная Ягода 🍒

Ну давай покурим потрындим...хоть....😁😂

Наташенька

...в шоколаде с шоколадом!)))🍫🍫🍫🍫🍫

Цельная Ягода 🍒

😀мм вкуснооо😋😋😋😉🌞

Просто Осень

Не получится 😟,шоколадку я сегодня доела.А пироженку хочу!😟

Цельная Ягода 🍒

Вот жешь...но из женской солидарности, просто так бери😁😉

Просто Осень

Ой,спасибо!🙂 🤗

Цельная Ягода 🍒

🖼 Доброго утра! Вкусняшки к чаю😁😉

Ев
Евгения

Вот зачем вы на ночь такое предлагаете? Как теперь спать ложиться?

Цельная Ягода 🍒

Не надо ложиться...какой спать, самый жор...в холодильнике только свет дали😂😂😂😂😂

Ев
Евгения

😂 А теперь придется на час больше приседать и отжиматься!

Цельная Ягода 🍒

Так можно было совместить😂😂😂

Ев
Евгения

Не, наслаждаться пироженками надо на диване, запивая какавой. А уж мучиться потом.

Цельная Ягода 🍒

На диване тоже можно тренаЖорить...зажала вазочку с пирожными коленями и пресс качаем по тихой грусти...)))))))))))

Юлия Александровна

а семги слабосоленой нет у Вас я бы вам шоколадку Вы бы мне рыбку

Цельная Ягода 🍒

фых...какой вопрос...канеш есть!)))) 🖼

Арман Лесток

Ну а чо - я вот люблю шоколадное мороженое в шоколадной глазури.

Цельная Ягода 🍒

Вот с мороженым у меня другая песня...я люблю сливочное но политое шоколадом...

Shaxobiddin Ikromov

по меняться пожайлуста $9999999999 трилион доллар💐 🌺 👍

Shaxobiddin Ikromov

вы наши республика все области знаете я Наманган обл город Туракургане жву

Цельная Ягода 🍒

Нет...я не особо знаю ваши области...

Цельная Ягода 🍒

Только в Ташкенте несколько раз...мой дед родом от туда.

Shaxobiddin Ikromov

Очень добрый день Маргарита последний раз когда были сейчас Узбекистан очень развивается Ташкент совсем изменился Ташкент СИТИЙ новый стройка начилься большой проект

Цельная Ягода 🍒

Давноооо очень была в Ташкенте...лет 25 назад...

Зинъ Черн

🍫🍫🍫 Самый шоколадный шоколад в шоколаде!

Цельная Ягода 🍒

😋😋😋👍спасибо!!!😁😉

Зинъ Черн

На удовольствие и здоровье!

Игорь Морозов

Давай наоборот? Я кучу пельменей, а ты мне шоколадный рай?!))))

Цельная Ягода 🍒

Таки моё всегда всё для радости!!!))))))

Игорь Морозов

))))))

Игорь Морозов

Блин! Мне так нравятся девчонки в платьях!)))))

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра, Игорь! Девочки в платьецах это даа...феерично!))))))))

Эргаш Мухамедьяров

Увы у меня только перец чили с чесноком, не люблю сладкое

Цельная Ягода 🍒

Нее не не😝😣