Шепот

Иду я такая на кухню за морковкой, ни о чем- таком не думая...и тут руки сами каааак схватят 2 куска хлеба с салом!!)))))))

Ответы
Наталья Демешина

Не расстраивайтесь...подсознанию лучше знать, что Вам в данный момент нужно...сало иногда бывает нужнее морковки...!

Павел

На кухню что бы дойти надо одеться, да и дойдёшь она на замке, всё о нашей стройности начальство печётся

Sergio

И кто же, интересно, заранее приготовил эти 2 кусуа хлеба с салом? И положил их прямо под руки?)))

Шепот

Добрые люди))))

Sergio

А они точно добрые?)))

Шепот

А то)

Анатолий Ориничев

А вы знаете!!! О-о-о-очень часто у рук проявляется способность мыслить самостоятельно!!!!!

Ольга

Ага,пришла на кухню водички попить,очнулась,когда шоколадку борщём запивала😄

Майя Петрова

Довела организм морковкой до голодухи... На автомате хватает питательную пищу...

Ирина Карпова

оч часто работа мозга не соответсвует действиям...приятного аппетита!

Анатолий Иванов

Ох.Ната,Ната! И соблазнительница же 😉вы! У меня аж слюнки потекли!

Шепот

Не только у вас!))))

Анатолий Иванов

Ну вот,Анекдот.Чапаевцы поймали беляка.Что с ним делать? Петька и говорит-а давай его будем пытать.А как? ну распилим его.не,такое уже было .Ну,шкуру с него спустим! Не и такое было.Ну тогда давай напоим его,а опохмелиться не дадим! Ох,Петька! И изверг же ты!

Александр Белов

Вам надо выпить рюмку перцовки, а потом салом с чесноком закусить 🙂

Шепот

Это видимо надо Вам!

Александр Белов

Так и делаю. Только без чеснока. С аджикой.

Victor

Ужас, видимо избавиться решила от сала пока никто не видит?)

Самвел Камарян

Знакомо.....у меня обычно получается хлеб,колбаса и горчица!

Arkadiy Chechulin

у рУк рЕфлекс уЖе с гОдами оТшлифовался,вЫ тУт нИ пРичём....

Emmanuil Hristov

а ты, такая резко говоришь: " а вот и нетушки, не получишь!!!"

Se
Sergeo

не по фен - шую лежат продукты))
сало за морковкой положи

Алексей Аблынин

А ты кусай, кусай сало-то с хлебом! Не дай себя победить !

Шепот

Ща все это борщом запивать начну!)))))

Алексей Аблынин

С чесночком? Тоже пойду...

Шепот

Пшли)))

Lаzy

Вредно... Холистирин, жир... Морковка- вкуснее и полезнее.

Роман

Прям-таки триллер с элементами фантастики!.. 😲😱

Алекс Венцель

Когда человек голоден сознание может и отключиться...

Чеширский Кот

Этт ерунда ! Главное чтоб они это все в рот не ташили !

Юр
Юрил

Знашь как ложить на хлеб ?????? Низом.....😂😂😂😂😂