Популли Перданулли

зачем культурной женщине вилка?

Ответы
Людмила Теуважева

чтобы стат не культурной))))))))))))))))))))) для фарсу)), можно подобрать много вариантов, только это ничего не меняет, кроме того что только для защиты от нападения!)))

Ек
Екатерина

ну и вопрос...сразу начинаешь думать другие способы для других возможностей.тока мне фантазии не хватает, кроме традиционного применения))

Наталия Лето

Чтобы учить ею пользоваться ужасно некультурных мужчин или проучить их ею при необходимости

Маргарита Зубарева

Вы,сами ответили на свой вором. Надо правильно задавать вопрос,а не отвечать на него.

Леся )))))

чтоб ни есть как свинья всё одной жирной ложкой из под супа в общственных местах

Ada Bezenzuk

что бы быть до конца культурной женщиной нужен ёщё и нож и на ночь ноги мыть

Екатерина Лихолат

Думаю,вилка нужна не только культурной женщине,а всем.А ещё есть этикет...

Эл
Элла

ЩАС СПОШЛЮ...Моя жена такая интеллинентная, она даже в рот вилкой берет)))

Надежда Вайло

Вилка,нож и ложка существуют,что бы поесть и не только культурным,а всем

Галина Королева

не задавайте глупых вопросов, чтобы не получить таких же ответов ...))

Татьяна Лаврова

Зачем у вас такое безобразное фото на главной странице и псевдоним?

Юлия Логвинова

и у культурных и у не культурных..лапша всегда на ушах найдется

Маргарита Соколова

Да не нужна она вовсе, я лично стараюсь ей не пользоваться

Люся По

Не бойся ножа, а бойся вилки...Один удар-четыре дырки:)))

Популли Перданулли

.........а мой жена такой културный - даже член вылкой бэрет( анекдот)

Люся По

А-ха-ха)))))))))))) Я валяюсь)))))))

Людмила Невзорова

.. небойся ножа, бойся вилки.. один удар - четыре дырки..

Хельга Шувакина

затем..спагетти снимать или лапшичку Там всякую..))) 😄

Настя Отрезова

чтобы в культурной компании под столом мужа тыкать)

Lo
Love

а два удара... восемь дырок... если кто против будет...

Валентина Гладышева

что за вилка ..не знаю .прошу обьяснить популярно

Светлана Губарева

Нет оружия лучше вилки - один удар, четыре дырки.