Костя Акиншец

милые дамы!!!!! На кухне в фартуке мужчина готовит что то кушать. ваша реакция и состояние души????

Ответы
Юлия Позднякова

Ну какая может быть реакция, если мне приходиться вместо него мужской работой заниматься? Выкурить несколько пачек сигарет, пересмотреть все матчи по телевизору, выпить ящик пива с друзьями - что может быть утомительнее?

Алла Кришенник

а что ,у меня такое часто происходит,нормальный мужчина должен уметь готовить ,тут ничего постыдного и необычного нет,так что я горжусь своим мужчиной и для него стараюсь,все должно быть взаимным!

Владимир Явственный

Готовящий мужчина показывает, что на все руки мастер. На такого мужа жена должна молиться, главное, чтобы он не делал это всегда, чтобы не стать "тыбиком" (ты бы купил, ты бы постирал, погладил и......)

Ольга Половова

Реакция положительная, на душе праздник. Я за то, чтобы и мужчины участвовали в домашнем хозяйстве, особенно в приготовлении пищи_ у них вкусно получается)))))))

Dina Давида

... А разве такое бывает? Ой. То есть. Если бы такое увидела, то наверное умилялась и ликовала. Села и наблюдала. Спросила, может помочь чем?

Татьяна Мар

Упала бы на диванчик в кухне и восхищенно глядя на это чудо сказала бы: к ужину будет десерт? Выбирай какой! Для тебя - все что угодно!!!

Кр
Кристина

если в фартуке, значит пельмени лепит,я вегетарианка, пельмени не ем.Так что реакции особо ни какой, но к готовке присоединюсь.

Костя Акиншец

а может фартук для того чтобы не испачкотся. как думаешь

Кр
Кристина

мой мужчина готовит без фартука,кроме пельменей.

Лена Семенова

Класс!!! Буду умирать от нетерпения испробовать вкуснотень!!! И так бы каждый вечер ,когда я прихожу с работы!!Это ли не счастье!

О*
Оксана ********

реакция - хочется подойти обнять и в щёчку нежно поцеловать, сказать какой ты у меня молодец) состояние души - очень приятно)

Ирина Баранова

Ситуация интересная. Заставляющая задуматься. Может, правда, надо мечтать не о принце и белом коне, а о муже шеф-поваре

Елена Лысак

если мой-то реакция-удивление,а состояние души классное.Хоть мне не ломать голову что приготовить

Оля Захарченко

Реакция такая же, как у мужчины, когда женщина прибивает к стене полку или ремонтирует розетку.

Анна Люпин

это не нонсенс, если мужчина готовит. перестаньте делать из этого, что-то из ряда вон выходящее

Зинаида Клейменова

Чтобы не грызла совесть, займусь чем-нибудь важным по дому. Состояние души- умиротворение.

Валентина Дьякова

у меня частенько такое бывает скажу огромное спасибо и приготовлю что-нибудь в спальне

To
Tora

Умиление, восторг и радость) Что любимый готовит что-то вкусненькое)) Похваально это)

Наташа Юрканцева

если мой бывший муж, нормальное дело, а если теперешний, то ппц... а не, неможет быть...

Екатерина Герусова

Какой же он все таки у меня хороший))))))))))) А лучше вместе готовить))))))

Галина Денисевич

найвысшее удовольствие....самые лучшие повара и портные - мужчины....

Ирина Фетисова

Очень хорошая реакция. Снова ужин не готовить. Какое счастье!