🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 пока урусы холопы с ржавыми автоматами под Угледаром и Бахмутом мёрзнут и подыхают без боеприпасов, дочка их маршала Шойгу, греет свою круглую жопу в Дубае, Угадайте, почему нет нормального оружия и боеприпасов у солдат Шойгу?.. ПРАВИЛЬНО-деньги уходят на загар жопы Ксюшеньки . ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТ, УРУСЫ☝️☝️☝️

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

а с кем она спит знаешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с мужем вроде... типа зять оленевода.. это он её снимает)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

так может он платит за жену? 🤔или ты проверил? 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да ну да... КААААК ЖЕ.. А ВЫ ВЕРЬТЕ.. ХУЛЕ ЙЁПТИТЬ😂😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

причём тут верьте? я ж тебя спрашиваю... ты не проверил что ли? 🙄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно ТЫкать.. пожалуйсто.... и да.. Я ЛИЧНО ВИДЕЛ ТРАНСФЕР СО СЧЁТА ОЛЕНЕВОДА НА СЧЁТ ИВОШНЕВА ЗЯТЯ.. НУ И ЧО ДАЛЬШЕ?????..

Ип
Ип*Анюта*Я

всё понятно 🤣🤣🤣