Пр
Пррпрполролпрорп

Детское задание: утверждение: "Нет человека, нет проблемы". Является ли данное утверждение истинным или ложным? Обоснуйте свой выбор.

Ответы
Ай Кидо

если это утверждение аксиома то понятие истинности или ложности к ней неприменимо. если оно именно утверждение в некой системе аксиом то определить истинность или его ложность без знания аксиом невозможно.