На
Наталья

А все -таки какие люди притягиваются друг к другу - разные или те которые смотрят в одном направлении?

Ответы · страница 2
Сергей К.

а жизнь многообразна .. есть пары одинаковые а есть кто просто противоположности

Сергей К.

Женского счастья хотят все женщины

На
Наталья

А мужчины -мужского? А какое оно?)

Сергей К.

да такое же как и у женщин - уют тепло человеческое отсутствие проблем здоровье чтобы богатырское

На
Наталья

Значит оно общее без половой принадлежности...

Сергей К.

с маленькими уточнениями - Да

Константин Хомицкий

абсолютно разные +к- и после притяжения они смотрят в одном направлении🙂

Светлана Рубель

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВОЗРАСТА И ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ ЧТО МЫСЛИМ, ТО И ПРИТЯГИВАЕМ

Ярослав Ропецкий

Если как сексуальные партнеры то противоположные,а если дело то одинаковые

Владимир Волков

По закону физики ...одноименные отталкиваются ,разноименные притягиваются

На
Наталья

это я знаю, а как в жизни?)

Владимир Волков

А в жизни...Ну что сделать...Некоторые спят на потолке ,хотя неудобно..То подушка упадет,то одеяло сползает...Мучаются..(образно) но живут..И это их ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Луиза Берулава

это же Жизнь,здесь нет формулы Любви,..да и зачем(было бы скучно и банально)

Сергей Ковалев

Они притянуться сначала должны, а потом уже смотреть в одном направлении)

На
Наталья

Бывает двое оооочень разные но смотрят в одном направлении....в главном...

Александр Хидько

Здесь нет никаких явных признаков от чего и почему люди притягиваются)))

Ирина Цветкова

Противоположные. Друг друга дополняют, что то у друг друга перенимают

Сергей .

Разные, и те кто в одном направлении, всё зависит только отлично вас

Таня Ежова

Могут и разные притянуться, чтобы потом смотреть в одну сторону...

Аркадий Бахчевников

В одном месте оказались? В нужное время? А какие, куда смотрели...

На
Наталья

да, это важно оказаться в одном месте и в нужное время)

Аркадий Бахчевников

Как смог, так и ответил.

Аркадий Бахчевников

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир Вита

Разные.....а смотреть в одном направлении начинают в процессе....

Галина Перевалова

душа она притягивает....родственную душу.....и получается любовь

Николай

алкоголики , рыбаки , охотники они притягиваются к друг другу .

Андрей Забиякин

Как правило разные! Только в этом случае будет развитие!

Денис Будняк

Думаю и те, и другие. Одни для опыта, другие для развития.

Павел

В одном. Про разных - странно как-то... Не встречал такого

На
Наталья

ну говорят разноименные заряды притягиваются, и на людей вроде как этот закон распространяется)

Павел

Вроде...вроде))).Чушь, не верьте.

Юрий Сысоенков

Которых глаза смотрят в разных направлениях (извините)

На
Наталья

Сибирь-чемпион!!! и на нашей улице будет праздник)

Юрий Сысоенков

Ну ладно...где "Сибирь", а где "Динамо Мн"?)))))

На
Наталья

я смотрю вы не просто любитель -Юрий))вы прямо -таки заядлый...любитель

Юрий Сысоенков

Болеем, защищаем, угощаем!!!

На
Наталья

да все хорошо! Молодцы все! удачи!