На
Наталья

А все -таки какие люди притягиваются друг к другу - разные или те которые смотрят в одном направлении?

Ответы · страница 4
Фунтик

Разные, но смотрящие в одном направлении.

Читатель

Разные, но смотрящие в одном направлении

Сергей С

да, в одном направлении и в один бинокль!

Mo
Monik

Разные, но все таки имеющие что то общее.

Валерий Рудаков

у всех по разному--точно не определишь

Зацелованный Мухами.

Ну хоть что то должно притягивать)))

Зацелованный Мухами.

Погоду на завтра обещают как сегодня. Это или из машины невыходить или подкрышей гулять. А я на дачу, дел накопилось море.

Радость

Меня подруга позвала в Петропавловку.

Зацелованный Мухами.

УУУУУУУУУУУУУУ............ По равелинам походите, все как в тюрьме, только запахов тюремных нет. ))) Мне собор там неочень нравиться, музей музеем. Помниться там выставка космонавтики была, может уже и нету. На Московском пр. Новодевичий монастырь интересный. По масштабам не Петропаловка но мне понравился.

Радость

Посмотрим....

Радость

Спасибо. Вам плодотворной работы на даче.

Игорь Павлов

Любовь не имеет объективных причин

На
Наталья

Кстати возможно оно так и есть!)

Игорь Павлов

Но себя то Вы уже встретили))

На
Наталья

Себя не встречала))) пока еще сама в себе))

Склифосовский

Может кто стоит спиной к спине?)))

Михтар Каграманян

не против вместе порассуждать ?

На
Наталья

ну давайте)) мне кажется, что все таки должно быть душевное родство)

Михтар Каграманян

ну душевное родство это ведь не всегда признак того что люди одинаково смотрят на жизнь

На
Наталья

ну все таки , если оно есть им легче понять друг друга)

Rex Rex

вы в детском саду с кем играли?

На
Наталья

каков вопрос таков и ответ? вы же не уточняли , а спросили с кем?))) с Петей Сидоровым)))

На
Наталья

да поняла конечно)),пример не удачный в садике по большому счету интересы можно сказать общие, все дети могут попробовать себя в чем угодно и поиграть с кем угодно сегодня с Алешей, завтра с Петей, а послезавтра с Мариной))

Rex Rex

да вы не поняли. вы дружили с теми с кем у вас были общие игры

На
Наталья

да поняла я)), пример не удачный))), уж про школу бы лучше спросили)), а еще лучше про сейчас, ближе к теме)))

Rex Rex

ничего вы не поняли) общаются с кем интересною (с кем смотрят в одном направлении) а люди все разные ( все привсе)

Pas-De-Chat

движутся в одном направлении

Милота))

противоположности наверное

Синюшный Роджер

тама где одно прилечь мона )

Алекс Венцель

Те, которые смотрят...))))))))

Кен Гуру

Те, чьим тараканам просто по пути))))

Алекс Венцель

Дело не в тараканах, а в совпадении взглядов на окружающий мир , интеллектов и чего-то общего, объединяющего...Не зря-же ещё в старину говорили: -Руби дерево по себе...

Геннадий

даже здесь мнения разные

Геннадий

у меня есть и такие и такие

На
Наталья

конечно и да же не волшебница)

Геннадий

волшебник так-же как и врач может быть и мужского и женского рода

На
Наталья

ну согласитесь волшебник -волшебница, а вот врач -"врачиха", это уже не комильфо

Геннадий

но ведь понятно и так и так

На
Наталья

ну все таки грамотно, понятнее))

Евгений Волков

В одном направлении

Евгений Волков

Хм.... А как было? + или -

На
Наталья

честно, не принципиально вообще)) , просто любопытно как люди думают и рассуждают

Евгений Волков

Ты психолог ,или аналитик?

Androider(Андрей)

Второе думаю чаще.

Androider(Андрей)

Да уж, я тут мало новосибирцев видел, до сих пор.)

На
Наталья

а в Новосибирске в каком районе?

На
Наталья

а ну почти и здесь соседи, я в Центре)

Михаил Куриков

Все люди разные.)))

На
Наталья

Одни не на тех, другие мимо тех, а те вообще близорукие)))

Юрий Рыбаков

наверно разные

На
Наталья

прошу прощения, это я не вам)

Ан
Андрей

🙃

На
Наталья

Те у которых все "с ног на голову", что ли?)