Дмитрий

🖼
Армия прямо

Ответы
Раздолбай Алкоголик

Когда же Агнец
Снял первую печать,
Увидел я первого коня.
И всадник лук держал в руках.

Когда же Агнец
Снял вторую печать,
Увидел я второго коня.
И всадник меч держал в руках.

Во главе шел белый конь,
Вторым шел красный,
Третий - черный,
Последним был - зеленый.

Когда же Агнец
Снял третью печать,
Увидел третьего коня.
И всадник нес весы.

Когда же Агнец
Снял четвертую печать,
Я увидел четвертого коня.
И всадник был Чумой

Просто Вишенка

Замечательные куколки и очень кропотливая работа! ) Вот только у меня вопрос -даже у собачек, зайчиков , мишек рот вышит аккуратными стежками, а у девочек рта нет ... Что этим хочет сказать автор работ?

Дмитрий

это такой дизайн. Думаю ничего особо и не хотел. Куклы Натальи Коннэ

Просто Вишенка

Я знаю. Жена у Вас молодчинка и рукодельница. )

Дмитрий

Спасибо вам болшое

Романа

Чудесные!!! Даже не могу выбрать, которая мне нравится больше) Все хороши! И особенно ценно, что Вы, Дима, гордитесь своей женой!

Дмитрий

Спасибо приятно. Да почему-то женщины часто пишут что, ценно что я в этом участие принимаю. Какая-то потребность для женщин тут кроется )

Романа

Просто здесь чаще принято мкжчинам ругатть женщин и наоборот. А Вы исключение.

Дмитрий

ну спасибо за комплимент

St

Замечательная работа!!! Чем больше смотришь, тем больше возникает вопросов к рукодельнице))

Дмитрий

ну вопрос все один задают - А где рот? )))

St

))) Я прочитала ответы) Неет, мне стало любопытно, из чего сделаны волосы, обувь, откуда черпаются идеи, образы... Куклы такие все интересные. И работа уж больно кроопотливая) Я недавно решила одеть маленькую куколку в своем стиле), в подарок)), потратила вечер на это), но кукла была уже готовая!) Потому, большой респект Вашей жене!)

Дмитрий

Спасибо. Те кто с этим соприкасались больше ценят этот труд. Волосы специальные для кукол, продаются трессами. Тело шьётся из кукольного трикотажа и набивается синтепухом. Одежда полёт фантазии. Больше работ в инстаграмме
https://www.instagram.com/natali_jw/

St

Спасибо) Когда буду дома, обязательно посмотрю. На самом деле интересно. Только, если Вам не сложно, бросьте эту ссылку в личку) В комментах ее сложнее искать.(

Дмитрий

отправил

St

Да, получила.) Спасибо большое! Завтра обязательно посмотрю. Самой любопытно очень)

Ѻлегъ

батальон... Дмитрий, замечательные куклы, если мне не изменяет память вы их и продаёте?

Дмитрий

может какой другой месенджер или инстаграм

Ѻлегъ

в контакте, есть адрес на майл.ру

Дмитрий

а может однокласники есть ? ))) попробую по майл.ру

Ѻлегъ

есть и одноклассники

Дмитрий

в личку написал

Особенная Особа=)

Красотки-)... с Наступающим🎄☀️Желаю здоровья и творческой фантазии-)

Дмитрий

Спасибо за комплимент )))

Златка Золотая Она Же Зая

прекрасно когда человек чем-то увлечен и семья его поддерживает

Дмитрий

полностью с вами согласен )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Армия прекрасных половина глазками стреляяяяетттт (из песни)

Дмитрий

)

Дмитрий

спасибо )

Елена

"Секс в большом городе", вот только Миранда с Самантой схожи

Дмитрий

Все совпадения случайны )

Дмитрий

)

Татьяна

С носиком и ртом были бы лучше ) куклы отличные ) респект ))✌️

Дмитрий

спасибо)) С носиком и ротиком тоже есть. Но спрос именно на эти )

Елена Ломовская

Красивые работы, со вкусом и любовью. Мне оч нравятся))

Дмитрий

спасибо за высокую оценку , очень приятно )

Валентина Валентина

Что сделать, чтоб эта армия перекочевала ко мне?

Дмитрий

из этой армии только одна осталась )))

Дмитрий

а что тут жалеть ) других много )

Валентина Валентина

и во сколько оцениваете?

Дмитрий

1850 плюс почта от 250

Валентина Валентина

за одну?

Дмитрий

)))

Елена Щупак

Разве эти прелестные куколки похожи на солдат?

Дмитрий

солдаты шопинга

Елена Щупак

Дочки для маленьких девочек.

Дмитрий

🙂

Надежда Тихонова

"Нанесём сокрушительный удар по магазинам"))))

Дмитрий

🙂 точно

Константин

Класс)) Это же ваша жена делает или ошибаюсь?

Константин

Блин жаль)

Дмитрий

Только год этим занимается, всё впереди

Константин

А сколько стоит одна кукла, есть мысль, учительнице заказать в подарок куклу учительницу)

Дмитрий

Наши стоят 1850 плюс почта

Константин

Спасибо,цена более чем приемлемая.

Цельная Ягода 🍒

Ух тыы!!!! Красатулины!!!😁👍👍👍

Дмитрий

🙂

Цельная Ягода 🍒

Хочу спросить, сами вы делаете, но видна женская рука....кто такую прелесть творит? ))

Дмитрий

вы правы это супруга делает

Цельная Ягода 🍒

Вот искусница, молодчинка!!! Класс!!!

Дмитрий

спасибо, очень приятно

Галина

Ваши игрушки? Сами таких красоток делаете?

Дмитрий

Наши )) Супруга мастерит

Галина

Ваша Жёнушка .молодчина !

Дмитрий

спасибо )) очень приятно

Igolk@

У меня такие же обои!!! 👍😊😊😊

Дмитрий

НУ в СССР мы бы совсем не удивились )))) ну и сейчас такое бывает

Igolk@

Бывает, они клёвые потому что)

Дмитрий

да нам тоже понравились

Ир
Ирина

Нет, это показ зимней коллекции одежды

Ольга Ермолаева

ОЧЕНЬ МИЛО ! Ваша супруга - мастерица !

Дмитрий

спасибо🙂