Люся

Созрел вопрос: Я свекровь. Вопрос к женщинам: скажите как бы вы поступили, если вашего сына унижает жена? К мужчинам: как бы вы поступили, если бы вас унижала жена?

Ответы · страница 2
Все Ушли На Фронт

Сам выбрал, пусть разбираются.

Люся

Но мы же до свадьбы совсем не такие какие становимся потом?

Все Ушли На Фронт

У меня есть пример идеальной свекрови - мама моего супруга. Не лезла никогда в наши отношения, хотя я во многом была не права. Если бы вмешивалась, то развелись бы давно. Так что, успокойтесь, ваш сын взрослый мальчик и от ваших советов лучше не станет.

Люся

Я так и делала, когда они жили не рядом со мной. И все таки спасибо за ответ.

Все Ушли На Фронт

Не за что. Счастья вашему сыну и крепких нервов вам)

Игорь Горелов

Это уже была бы не жена.

Игорь Горелов

Но мамам туда точно лезть не стоит.В своё время не допускал не тёщу,не маму.

Волга

как именно унижает?

Люся

Постоянный крик недовольства. Крик, а не решения вопросов

Волга

поговорите с ним...а он уже пусть поговорит с женой...если не поможет - пусть так же наорёт на неё при посторонних...не поможет - не жана она ему боле,не жана!

Люся

Спасибо, я так и предложила.

Волга

удачи!

Юрий

Ни за что

Юрий

Всегда пожалуйсто