Игорь Igorek

Допишите недостоющюю чясть-голод нетётка

Ответы
Галина Полухина

Не смотря на некоторые ошибки в Вашем вопросе, Игорь Игорёк, отвечаю: - пирожка не поднесёт. А я бы, вообще, сравнила бы это с выражением: "собака на сене"

Людмила Косенко Limon0204.ru

на ум только пришло-= курица -не птица, хотя это часть от другой поговорки

Светлана Булавина

в 5 словах сделал 4 ошибки орфографические ,и ещё с кавычками поработай!

Светлана Булавина

пень берёзовый!

Арина Якунина

Часть пишется с буквой "а", не тетка- раздельно. Что по русскому было?

Вячеслав Мамкин

Голод не тётка, заставит забыть " хочу, не хочу" навсегда.

Валентин Зуев

нетётка-пишется: не тётка...а поговорка: голод не тётка...

Ма
Мария

недостАющую чАсть: голод - не тетка. Или речь о другом?

Игорь Igorek

мне тяжело правописание правила корявые оброза в нихъ нет еслиб я учил старославянский азбуку тоошибок бы небыло пишу оброзом необессудте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А какой у Вас язык родной? Я не шучу - я из Ваших слов понял, что у Вас русский в стадии не интуитивно правильного, а только изучение.

Игорь Igorek

зри в корень дальше увидиш

Увы, покидаю Вас: "зрение в корень" в Вашей теме происходит очень медленно и с ничтожными результатами...

Сергей Привалов

сразу грубишь, в очко сыграем? У тебя и ник подходящий- Игорек -пидоре..

Ольга Гарлоева

Родители всегда говорили только, что голод не тетка.

Ольга Гарлоева

Про мать родную не говорили,только про голод, папенька в 43 году родился.

Игорь Igorek

это сокращёная пословица -голод не тётка а мать родная. старая метла по новому метёт-а сломается в углу валяется. кто старое помянет тому глаз вон-а кто забудет тому оба

Ольга Гарлоева

Я только кому-то написала, что могу простить,но не забуду, Спасибо Вам.

Игорь Igorek

нет смысл в другом более глобальном о нашей истории. есть правила жизни и ничего предумывать ненадо это как дорожные знаки ничего лишнего только необходимые правила

Elena Roschina

совсем плохо с русским языком стало у русских.....

Еl´ Lazar

Без усов не могу...Традиция,понимаешь...

Elena Roschina

в мужчине главное не красота, а мозги....

Еl´ Lazar

Мозги у всех есть...

Еl´ Lazar

Как Предмет заполнения черепной коробки.

Elena Roschina

Ну да, если рассматривать как вещество

Марта Апрельская

))) пирожка не принесёт (а жаль, с павидлом бы

Просто Лёха

Подумал я.. разделывая соседского Шарика.

Просто Лёха

Да, друг... но, голод - не тётка!!!

Игорь Igorek

ну вообщето -голод не тётка а мать родная 😞

Просто Лёха

Мать - далеко. Тётки вообще нет. Есть только я, голод и Шарик.. так что без вариантов.

Татьяна Петлёва

Орфографический словарь Вам в помощь.......

Александр Коробченко

А дядька, вроде Жирика...Да ещё и с мешком!

Александр Коробченко

Особенно, когда рн фуи загибает...?!

Екатерина Ярук

это знаний по русскому тебе не достаёт 😄

Валерий Герасимов

ЧА,ЩА - пиши с буквой А...ЧУ,ЩУ - с буквой У

Софья Шелимова

Тетку не сожреш,каннибализм запрещен

Земфира Агамирова

Голод не тётка, пирожка не поднесет...

Елена Ефремова

в смысле орфографию исправить вашу?

Людмила Ярковская

Не хватает фантазии... Напиши ты.

Зара

а мать родная, кажется так

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется что не тетка голод это он значит дядька