Эл
Эля

При экономическом кризисе, кому легче живётся, мужчинам или женщинам?

Ответы · страница 10
Domian-Doc

всем нелегко. мужикам не на что женщинам нечего

Эл
Эля

Думаю тем легко, у кого положительный настрой

Эл
Эля

Ну, почему же. Положительно настроенный ч-к, может много сделать, пессимист, опустит руки....

Domian-Doc

вы уклонились от темы. выживет тот кто сумеет кризис пережить

Эл
Эля

Совсем не уклонилась, к этому и уклон. Настрой наш много значит

Андрей Алексеев

Вот бы оптимизинчику хряпнуть и тут тебе и денег карманы и все девки наши...Ну не жизнь,а сплошное счастье...😉

Эл
Эля

Что так категорично, на обычный вопрос

Андрей Алексеев

Чего тут категоричного?Обычные мечты идиота...

Ирина

неразделимо...но депутатам точно живется в кайф

Сергей Грудцын

Преподам по экономике, это как надо извернутся!

Момунов Ыманалы

конечно нам мужикам денег нет а водка найдется.

Андрей Кобызев

чиновникам и власть имущим, независимо от пола

Эл
Эля

Нэтт. Легче тем, у кого положительный настрой

Андрей Кобызев

невозможно быть довольным абсолютно всем, счастье без причины - признак дурачины

Эл
Эля

Положительный настрой и абсолютное довольство - разное

Андрей Кобызев

положительный настрой тоже должен быть чем-то обусловлен

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тем,кто этот кризис создал,не зависимо от пола.

Олег Коваленко

Тем кто устраивает кризис тем и легче живётся.

Юра Фёдоров

а что зто такое и кто сказал очередной баламут

Вечный Ученик

Конечно, женщинам! Им всегда есть, что продать!

Николай Жукалин

На верху и мужчинам и женщинам и даже их детям

Эл
Эля

Тем у кого положительный настрой

Николай Жукалин

а у них всегда на всех положительный настрой

Tatyana Cherny

Мужчины тяжелее справляются с ударами судьбы

С С

Ну а кого быстрее и по дороже на панели купят?

Ya
Yadu459

а есть разница? и те и другие на грани панели!

Эл
Эля

Процитирую :"все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир "

Ya
Yadu459

это вы о позотивно-негативном образе мышления?

Эл
Эля

О позитивном мышлении, помогающем, например, с юмором смотреть на ситуации, искать выход, а не плакаться, и т.д. и т.п.

Ya
Yadu459

ой и весело живете! як та стрикоза! шо лето красное пропела! оглянуться не успела! як и бюргеры у москве!

Эл
Эля

Почему такое мнение у вас возникло? Кто же сейчас так может жить, как вы описали

Ya
Yadu459

ну не ужто забыли об чем токма шо звенели? (аж в ущах до сих пор отдаеть!)

Романа

Женщинам. Они умеют из ничего сделать что-то.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот скандалов из ничего, на ровном месте, нам точно не надо... )))

Романа

)))) Но, с другой стороны, женщин хуже берут на работу. Так что выживать в любой ситуации лучше вместе!

Ванька Ванькин

Согласен с Романой,женщинам действительно живётся легче при экономическом кризисе,но не из за того что "они всё делать умеют".....а только из за того что по мнению всех женщин "во всяких кризисах" сами тупые мужики и виноваты.....и потому если ты не можешь найти работу,то только потому что, ты конкретно, по мнению женщины "лох и козёл"......только ты сам в этом и виноват...а не какой нибудь там "Кудрин,Медведев.Гайдар и прочая шушера"......а сами женщины в этих экономических глупостях ваааще ни при чём.....это не их дела и не их заботы...

Романа

Кушать-то нечего и жене, и мужу, и детям. Поэтому не стоит выяснять, кто какое животное, а надо вместе решать проблемы)

Ванька Ванькин

:)))Но решай тут или не решай....всё равно крайний в этом случае будет мужик:)))............уже хотя бы потому что "какая же я дура была,что выбрала этого придурка,а не Серёгу у которого есть своя фирма в его гараже,в котором он колёса бортирует и который каждое лето в Египту летает":))))

Павел Пахин

Когда жрать нечего , всем хреново живется 😢

Гордюшка

мужчинам, мы и так красивые))😜

Александр Жданов

Конечно женщинам. Всегда сможет заработать.

Александр Жданов

Видимо не сразу увидел в человеке червоточенку - постоянно искать влюбленность.

Эл
Эля

Так, если вернуться к Богу, он и даёт необходимую мудрость, чтоб увидеть то, что не заметно сразу

Александр Жданов

...но время...

Александр Жданов

идет, нкт летит...

Эл
Эля

Так и пусть летит, мудрость Божья остается

Natan Sheifis

Легче мужчинам, но женщины более выносливые

Эл
Эля

А если у них ещё и положительный настрой, то это класс!

Эл
Эля

Natan Sheifis

Это всегда помогает

Natan Sheifis

👍

Ali Agasiyev

мужчине, конечно. уже 150 раз это обсуждалось.

Александр Беспамятных

У кого золото есть...в кризис золото растет...