Эл
Эля

При экономическом кризисе, кому легче живётся, мужчинам или женщинам?

Ответы · страница 21
Виктор Добровольский

Кто работает...

Эл
Эля

И кто положительно смотрит на вещи.....

Алексей Лукин

Все одинаково

Эл
Эля

Людям с положительным настроем - легче

Алексей Лукин

Ну да , а идиотам в психушке вообще пофиг

Jim Morison

мужикам проще

Эл
Эля

Проще тем у кого положительный настрой, не зависимо от пола и возраста

Юрий Баранчиков

С кем живётся?

Валерий Лялькин

Грустно всем!

Эл
Эля

Отличные советы, из Библии

Валерий Лялькин

В Библии говорится правильно!

Валерий Лялькин

Во многом разбираешься и не старая бабка!

Эл
Эля

Повторюсь, разбираюсь, п.что изучаю Библию. А в ней самой говориться, что :" Все Писание вдохновлённо Богом и полезно для Обучения для Обличения для Исправления, для Наставления в праведности,чтобы Божий ч-к был Сведущ во всем, полностью Подготовлен ко всякому доброму делу". Вот так

Валерий Лялькин

Живи по Библии и всё будет хорошо!

Руслан Бойко

Всем хреново.

Руслан Бойко

Я имею в виду женщин и мужчин простых,а не алигархов.

Эл
Эля

Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир

Руслан Бойко

Пир не весёлый,когда есть нечего.

Эл
Эля

Так если нечего, то и пира не будет. Положительный настрой многое смягчает

Ал
Алекс?

😆Мне!)))))))

Ал
Алекс?

😆Нежили богато и не фиг начинать......

Эл
Эля

В достатке, это когда есть необходимое, и не больше, т.е. без излишеств

Ал
Алекс?

И думай как тот достаток преувеличить!)

Эл
Эля

Зачем заморачиваться. Для жизни все есть

Иг
Игорь

Всем хреново.

Иг
Игорь

Если не будете жить одними иллюзиями, то станете понимать, что и как происходит.

Эл
Эля

Про иллюзии ни чего не могу сказать, но положительный настрой, всегда спасает

Иг
Игорь

Вот уже есть один спасательный круг у вас.

Александр Волков

Всем погано...

Александр Волков

Ну, тем. кто этот кризис организовал, определённо живётся веселее.

Эл
Эля

И ещё тем, у кого положительный настрой

Константин Стемковский

Всем трудно...

Эл
Эля

Не совсем - всем!😆

Анатолий Малютин

Хренова всем!

Эл
Эля

Тем, у кого положительный настрой полегче

Паша Гросс

всем не легко

Эл
Эля

Точно, однако же позитивчикам полегче

Сергей Саломыков

Хреново всем.

Эл
Эля

Легче тем, у кого положительный настрой

An
And

Экономистам .

An
And

А то

H Г

"экономистам"

Андрю

В чем подвох?

Эл
Эля

Тепло, иногда жарко и периодически дожди льют, сегодня утром была жара, после обеда гроза. Погода нынче тоже переменчива, как и люди

Андрю

Это точно. А с работой как?

Эл
Эля

Вроде все при работе, вопрос в другом, в зарплате

Андрю

Печально... тут не лучше, сейчас мост на Китай строят.. совсем капец будет, плюс космодром в 120 км от нас.

Эл
Эля

А зачем мост на Китай, чтоб китайцам легче было попасть в Россию?

Andreas Fischer

Обоим тежело

Эл
Эля

Да, точно. Думаю, Что людям с положительным настроем, легче. Как написано:"Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир"

Andreas Fischer

Да ты прова у меня сердце любомы отрыто кто нуждается в помощи

Эл
Эля

А если вы будете нуждаться в помощи, к ком уобращаться будете

Andreas Fischer

Извини мне мне надо отлучится на 2 часа

Михаил

всем хреново

Эл
Эля

Но может есть кому полегче, например, позитивчикам

Михаил

мне вот пофиг у мя все гуд

Михаил

спс

Сергей Оселедко

Всем хреново

Сергей Оселедко

Я не беру в учет кто жирует простой народ

Эл
Эля

Неее, я не о них. Легче, тем у кого положительный настрой. Позитивчикам

Сергей Никифоров

оптимистам!!!

Эл
Эля

Точно, а ещё точнее позитивчикам