Эл
Эля

При экономическом кризисе, кому легче живётся, мужчинам или женщинам?

Ответы · страница 6
Вероника Королевская.

Мужчинам.Они в основном отвечают за себя.А женщины ещё и за детей.

Алексей С

не знаю,кто как приспосабливается,бывает и мужики руки опускают

Эл
Эля

Даааа, бывает. Но интересно то,что от пола не зависит, легче те, у кого пол.настрой

Андрей

Тому у кого есть материальный достаток. Или способ его получить.

Рамиль Абдурахманов

те кто работает тот живёта кто не работает тот ходит по помойкам

Валерий Рудаков

зависит от того где работаешь и что можно достать на пропитание

Эл
Эля

А смысл того, что вы это все "поглотили", какую цель преследовали, читая их?

Валерий Рудаков

разобраться хотел--везде одно и то же ИДЕЯ и ИДЕОЛОГИЯ--кстати СОЦИАЛ СОЦИАЛИЗМ и просто СОЦИАЛИЗМ почти одно и то же а применялось -первое ГИТЛЕРОМ а второе СТАЛИНЫМ --СУТЬ в том как загрузить МАССЫ и задурить ГОЛОВЫ причём ВСЕМ и сразу--обещаниями про СВЕТЛОЕ бУДУЩЕЕ в РАЮ

Эл
Эля

Правильно, идеи брались от туда, извращались, с целью завладения людьми. Неправильное использование этих идей, не делает Библию и её Автора, такими же как они

Валерий Рудаков

так я ВАМ выше про ЭТО и пишу--сколько трактатов было религиозных написано до БИБЛИИ? ВЫ откройте ИНЕТ и задайте этот вопрос и почитайте?

Валерий Рудаков

на здоровье--всегда читайте дополнительную литературу--НАРОД дурят на каждом шагу и во все ВЕКА

Андрей Акбаров

если в семье то разницы нет, врозь мужчине, легче найти работу....

Андрей Акбаров

так, я прав?

Андрей Акбаров

колись!

Эл
Эля

😆😆😆

Андрей Акбаров

твой вариант, не всем подходит...

Эл
Эля

Это не мой вариант, а Великого Психолога. " Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир " вот, как то так!!!!

Андрей Акбаров

Согласен, душевный настрой имеет большое значение в жизни....

Ал
Александр

Хуже всех собакам и кошкам, они оказываются массово выселеными.

Ал
Александр

Потом тем кто не родился, и уж потом мужчинам.

Эл
Эля

А я думала, тем у кого положительный настрой

Ал
Александр

В общем Вы правильно думаете.

Ал
Александр

Ну если всё взвесить , то именно так получается.

Эл
Эля

Точно так и есть, в Библии написано, что все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир. Вот так

Ирина Андреева

Дело не в том мужчина или женщина. Легче тому кто с Богом в душе.

Игорь Степанов

Мне, потому что по фиг какой он экономический или политический

Нина Стeпаненко

женщине ... женщина наделена практичностью а мужчина конкретик

Мурат Базарбаев

Моё мнение что в первую очередь мужчинами, уже потом женщины.

Solomon Benamuki

Смотря каким..! А то и мужчины стали в салоны красоты ходить...

Solomon Benamuki

Мне кризис пофигу, я в деревне живу...

Эл
Эля

И мне, у меня положительный настрой

Solomon Benamuki

Денег нет, а еды полно..!

Эл
Эля

На что купили, если денег нет

Solomon Benamuki

Вырастил, и природа даёт..!

Эл
Эля

Я рада за вас, у кого то и еды нет и денег нет

Solomon Benamuki

Только у ленивого...

Виктор Правдин

Это зависит от того, какое место в списке Форбс они занимают.

Виктор Правдин

"никогда"

Эл
Эля

Ладно. Поясню, это не зависит от мат.достатка, зависит от настроя

Виктор Правдин

Ваше мнение как и моё имеет право быть. Однако разумно предположить - чем выше мат достаток, тем проще жить в любых условиях....

Эл
Эля

Это да. А если этого нет, тогда помогает положительный настрой

Виктор Правдин

Тоже верно.

Евгений

Всем не трудно, у кого кроме желудка и жалкого ума есть разум

Эл
Эля

И ещё к разуму хорошо бы положительный настрой

Евгений

🤡 🌹

Вл
Владимир

Умным и предприимчивым и немного наглым. Независимо от пола.

Эл
Эля

Нееет, тем легче у кого положительный настрой

Вл
Владимир

С отрицательным в любое время тяжелее.

Глеб Сахаров

А каким образом кризис от половых принадлежностей зависит)))

Эл
Эля

Нет, конечно, не зависит, вы правильно заметили, легче тем, у кого положительный настрой

Llll Jjjjj

умеющим наслаждаться жизнью и ценящим её секундочки🙂

Александр Cерг.

Женщинам. Их проблемы, проблемы семьи, на себя Мужчина берёт

Александр Cерг.

Естественное...для Женщин и Мужчин

Чеширский Кот

женшинам !! мужчины не требуют от них чтоб они зарабатывали !

Бородатый Могильщик

Тому кто накопления в рублях успел скинуть. На пол не влияет