Fl
Fløker

Что такое информационная асимметрия?🤔

Ответы
Романа

Предположу, что это освещение одного события с противоположныз по отношению к нему позиций.

Fl
Fløker

Вроде так,между двух берегов но выбрать нужно правильный😀

Сергей Пастухов

Похоже на очередной эвфемизм, который пускают в дело. Что бы не называть вещи своими именами.

Романа

Например, ситуация с Лукашенко. Я уже верю только своим глазам.

Сергей Пастухов

Во-во, "Свои глаза". - предел объективности...
Вот в ПДД местами используется термин " пределы прямой видимости". Ну что проще? А месяц спорили с нач. ГИБДД по этому поводу. А ведь вроде оба русские.
Чем не пример "информационной асимметрии"

Романа

"Свои глаза". - предел объективности..." Нет, конечно) Но в том, что видела, уверена.

Сергей Пастухов

а я об этом же. Если самому себе не верить - чокнуться же можно. Но ведь находятся те, кто будет спорить с очевидным..

Николаус

Это когда за словами правды идёт ложь! И так по очереди,чтобы не разобрались люди!

Fl
Fløker

Пиздеж короче😄

Николаус

Да! Риторика!

Улугбек

Впервые слышу такое... Всякое можно предположить... Например, дезинформацию...

Fl
Fløker

инсаидеры выдают инфу со своеи удобнои позиции и всегда будут те кто посчитают ее дезинформациеи

Улугбек

А это... что ещё за публика такая? Может объясните вкратце Динозавру, чудом дожившему до современности...

Fl
Fløker

выдаваемые источники информации не всегда соответствуют реальнои деиствительности одинаково для неких заинтересованных сторон,я так понимаю..

Улугбек

А я-то подумал... Это - злодеи какие-то... Жулики...

Fl
Fløker

собстственно и есть такие для потерпевших😅

Арина Гросс

Искаженная информация

Студент Валера)))

Как вариант - многомерное восприятие !Но под это многое можно подогнать !!

Fl
Fløker

правильно,с любого ракурса свое восприятие)

Pələng

Это неравномерное распределение информации между сторонами контракта.

Fl
Fløker

Весьма доходчиво,спасибо😁

Лера

Это когда левая рука не знает, что делает правая

Fl
Fløker

🤔😆

Марина

Это когда информирует о сплошной негативе

He
Helen

Иная-Форма несоответствующая истине.

Fl
Fløker

Ковид заставил

He
Helen

Он всех заставил

Калиниченко Игорь

Нет, тут я не копенгаген

Fl
Fløker

Да и мы не датчане

Калиниченко Игорь

Да, и не шведы)

Andrey36Rus

А что такое не инфор асмитрия?

Fl
Fløker

X3

Andrey36Rus

А чё пишишь то?

Fl
Fløker

а тебе что надо

Andrey36Rus

Шоколада

Fl
Fløker

неудивительно

Andrey36Rus

Вы тут Чё??? Хер За Что забили? Я вот оно не пойму? Либо общайтейсь или на х... з

Галина

хочешь верь, хочешь нет...)))

Fl
Fløker

похоже что так😁

Галина

😊

Андрей Будняев

однобокая пропаганда.

Fl
Fløker

наоборот разнобокая

Ок
Оксана

А зачем тебе это?)

Ок
Оксана

В мою точно нет))) не клевещи на меня))))

Fl
Fløker

бывают сбои в программе, ну мало ли там..🤣

Ок
Оксана

Чем больше выпито, тем зорче глаз🤣

Fl
Fløker

буду знать,сбасибо за скилл😁

Ок
Оксана

😁

Викентий Ви

Типа сплетни?

Fl
Fløker

типа того)

Александр *********

косоглазие

Fl
Fløker

китаискии синдром?😂

Адылиус Рим

Умный да?

Fl
Fløker

А что завидно?

Адылиус Рим

Скорее обидно

Fl
Fløker

🤣

Мила

не знаю