Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Мы с Хайямом пробежалися по сайту.Сколько мнений интересных мы нашли.От изысканных народных матов,до приятной похвалы.Потерпите вы еще немножко,почитав его стихи.Пусть потешится старик мудрейший,после вековой -то тишины. 🙂 ))))

Ответы
Немо

Коль решила ты отдать Хайаму то ,чего здесь даже в мудрость не вписать ,помоги советом тем, кто сам попал в сию прожорливую яму .Если есть конечно мудрость .если вправду есть чего сказать .

Ал
Алексей

Ад и рай в небесах, уверяют ханжи
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мирозданья —
Ад и рай — это две половинки души.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 спасибо,это его стих

Ал
Алексей

я знаю

Александр К

Я только "за". Пусть это даже не вопрос. Но он мудрец и у него нет спорных изречений, поэтому и здесь, его цитатам, не будет обсуждений.

Димон Фролов

Не сказать, что сталась вековою, Спячка, о которой ты сказал, Жив Хайям и будет жить со мною, Каждый в свой черед его познал.

Димон Фролов

промашка вышла, не внимательный йа..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а за красивый ответ,спасибо 🙂

Димон Фролов

Обращайтесь..

Олег Диденко

Он талант, это всем несомненно.
Пишет сам и других переводит.
В голове у него столько сена,
Что "Пегас" от него не отходит.

Борис Синицкий

Ругать Омара не впервой пытаются с тех давних пор. Не буду я вступать здесь в спор покуда трезв и молодой... 🍷

Борис Синицкий

Оля, а какую половину Вы считаете на лучшей? 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

человек,уважающий себя,вызывает уважение окружающих....(в общих словах)

Борис Синицкий

Оля, но иногда нам и не нужно чьё-либо уважение, так как мы не хотим кого-либо уважить...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а я и не говорю о надобности чьего либо уважения,я говорю об уважении к себе,о нравственности... 🙂

Борис Синицкий

Оля, вот честное слово, я не нуждаюсь в чьём-либо уважении, не стану проявлять уважение, если это кому-либо доставляет некие неудобства...

Sergey Shevtsov

Почему вековой тишины? Разве о нём только вчера вспомнили? Мне кажется, что я о нём всю свою жизнь знал.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Чесноков

трудно ответить если не читал а пороть чушь на великого поэта не хочу и не могу

Аманбек Токтыбаев

Хайяма все всегда читают , так что особой тишины у него в этом плане не будет

Женя Жмуркина

НУ, Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТУТ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, ИНОГДА ДО ТОШНОТЫ ТОШНО.

Влюблённый В Планету Земля

+555)))То, что мудрец сказал тогда актуально и сегодня)))

Вячеслав Бохан

Он то порадуется,столько лет прошло -все неизменно.

Вячеслав Бохан

Язвило еще тот.

Руслан Grizli

А что, есть и такие,кто сомневается в его мудрости?

Николай Таран

вы с Омаром? вот так встреча! это после косячка?

Борис Сухомлинов

Вы с Хайямом молодцы,только где его стихи?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

придут...много по сайту бегают 🙂.........От безбожья до бога - мгновенье одно. От нуля до итога - мгновенье одно. Береги драгоценное это мгновенье: Жизнь - ни мало, ни иного - мгновенье одно!

****** ******

а мы будем только рады потешить Хайяма)))

Николай Одуденко

чего уж тишины ,даже я сирый почитывал

Владимир

коры. Вам вопрос за чем пиво в рюмке?

Валерий Тим

принимаем как приглашение, спасибо